Выручалка• 04 сентября 2013

Кто торгует на пром юа?

Подскажите, пожалуйста. Через какое время на платном пакете, у Вас начали покупать?
И платили за информеры, контекстную рекламу и тд...
Пожалуйста, не поймите меня не правильно, просто интересно как быстро начинается движение вверх. Только прошу не пишите: все зависит от товара, наполнения и тд.. Я это все знаю :)
Мне итересен опыт работы и маленькая история проэкта, но не рекомендации :)
Всем заранее спасибо за интересные ответы.
Санта Барбара• 04 сентября 2013
Что на платном пакете, что на бесплатном продаж нет... Выкинутые на ветер деньги!
Fip• 04 сентября 2013
у меня месяц услуги на проме висят - пока отдачи не было
думаю, времени мало прошло
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2013
если у Вас нет друга программиста или того кто сможет помогать Вам при работе с персоналом пром юа, отдачи не будет. Магазин нужно постоянно продвигать, следить чтоб вовремя были отвечены все вопросы от покупателей, отслеживать отзывы, которые могут оставлять конкуренты понижая Ваш рейтинг, и отслеживать куда тратят те деньги которые Вы заплатили за продвижение на сайте, так как если следить за финансами некому, Вам могут просто не подключить какую-то услугу хотя на словах и будут уверять , что она работает.
ravgni• 07 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
+100500