Артура Пирожкова• 22 октября 2017

Нужен классный клач. Как вам эти?

И проголосуйте, девочки, кому не сложно.
Результат:
вже голосів: 36
20 (55.56%) 1
9 (25%) 3-4
7 (19.44%) 2
Менее Более• 22 октября 2017
Ищите дальше

Чебураха с перцем• 22 октября 2017
Myse4ka• 22 октября 2017
Ни один не классный вообще
автор Артура Пирожкова • 22 октября 2017
Ответ дляМенее Более
Ищите дальше
Чего?
Ответ дляЧебураха с перцем
?
Ответ дляMyse4ka
Ни один не классный вообще
?
Мая твая не панимать• 22 октября 2017
ужас...извините
Ответ дляМая твая не панимать
ужас...извините
А в чем ужас? Объясните кто-нибудь
Мая твая не панимать• 22 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
А в чем ужас? Объясните кто-нибудь
Ну, лично мне такие не нравятся вообще. На вкус и цвет... Вам нравятся, так берите

Чебураха с перцем• 22 октября 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
?
Вы спросили мнение, вам ответили. Не нравиться не один.
Директриссимо• 22 октября 2017
КлатЧ
Ответ дляЧебураха с перцем
Почему?
Ответ дляДиректриссимо
КлатЧ
Да, опечатка.
Чебураха с перцем• 22 октября 2017
Зачем тогда спрашивать, если вы для себя все решили.
Ответ дляЧебураха с перцем
Зачем тогда отвечать, если сами не знаете почему?
Я ничего не решила. Просто не пойму в чем ужас. А хотелось бы понять. Может я чего-то не замечаю.
Чебураха с перцем• 22 октября 2017
Они никакие...
Ответ дляЧебураха с перцем
Они никакие...
А можете показать, какие сейчас модные?
Я клатчами никогда не пользовалась. Впервые хочу купить.
Обнемашечка• 22 октября 2017
Второй.
Аль_де_Барановна• 22 октября 2017
а мне любой клатч нужен черный

Обнемашечка• 22 октября 2017
Модный тот, который нравится. Сколько людей, столько и мнений. Не всегда нам нравиться то, что есть у других, но от этого они не становятся несчастными.
Мая твая не панимать• 22 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
100%
Myse4ka• 22 октября 2017
Напишите хотя бы для каких целей Вам нужен клатч. Лично мне такие не нравятся, для меня они как обычная тряпка. Можно даже в таком плане поискать и выбрать что-то другое. Но, если Вам нравится так берите.
Ответ дляОбнемашечка
Я просто не пойму, вроде как обычные кожаные клатчи, без всяких страз и другого мусора, классика, так сказать. Но народ плюется. Так что сейчас в тренде то, я так и не поняла
Ответ дляMyse4ka
Для мероприятий в ресторане и походов в театр. Свою сумку-мешок я туда не потащу)
PORKA• 22 октября 2017
не стоит покупать ни один.мое мнение-у них простецкий незамысловатый вид. Клатч носят же по случаю,попробуйте или без него вообще,или что то подороже
Ответ дляPORKA
А как вы думаете, сколько эти стоят?
Обнемашечка• 22 октября 2017
А народ любит поплевать, особенно на кого то, но не факт, что вам понравиться то что нравится им. Клатчи всегда в моде, поменьше, побольше, стразики, бахрома и так далее. Для меня главное что бы он подходил к образу и мне нравился.
ЗлойанОним• 22 октября 2017
Хоть не клатч, но я б лучше такое в ресторан и театр... ваши на кошелёк для базара похожи...
Анонимчик• 22 октября 2017
я вообще в клатчах не разбираюсь.Они все очень похожи.Берите ,который по душе Вам ближе.
ЗлойанОним• 22 октября 2017
Вот