Кашпо• 22 октября 2017

Астрология. Хочу потренироваться

Давно увлекаюсь астрологией. Хочу отточить свои умения. Предлагаю первому,отписавшемуся в теме, поучаствовать- напишите свои дату, время и место рождения, и проживаете ли там же. Попробую описать внешность, склонности, особенности характера. Спасибо!
автор Кашпо • 22 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
нет, вообще никаких ярких событий в тот период не было - школа, детство, дом)) про деньги - никаких наследств и ничего подобного никогда не было и не предвидется, к сожалению
Значит, что то не так с временем рождения

автор Кашпо • 22 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Не удержалась, не смогла пройти мимо дат.
А с какими техниками Вы работаете, если не секрет?
МамочкаЯ• 22 октября 2017
Ответ дляКашпо
Девочки, чуть позже отвечу всем,написавшим все данные.
А можно и мне?
Кривой Рог, Днепропетровская обл.
09:00
Идеальная оптимистка• 22 октября 2017
Ответ дляКашпо
Не секрет. В свое время я плотно занималась изучением системы ’Цифрового анализа’ автора Александрова А.Ф. Но потом перестала консультировать, т.к. я фаталист по натуре, считаю, что наша жизнь предопределена практически до последнего чиха.
автор Кашпо • 22 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
17.12.1982 в 11.00 Кременчуг
Брак не в 24ре случайно? (Для уточнения времени рождения).
автор Кашпо • 22 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Спасибо за наводку! Судя по постам выше, система хорошо работает
Идеальная оптимистка• 22 октября 2017
Ответ дляКашпо
Система работает идеально. ее автор по образованию математик. Все построено на точных формулах. Если заинтересуетесь, дам полезную информацию.

автор Кашпо • 22 октября 2017
Ответ дляБерюковна
И я очень хочу 17. 08.1983.
Запорожье
Родилась в 11.40
Скажите,было ли в 30 лет событие, связанное с замужеством/ рождением ребенка?
Ежик Хрюха• 22 октября 2017
Ответ дляКашпо
Так записано на бирочке из роддома - но, возможно, в то время плюс-минус несколько минут погрешности допускались в записях
Пушистый Пельмень• 22 октября 2017
Ответ дляКашпо
в 25
Пушистый Пельмень• 22 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А можно мне что-то почитать по этому поводу? Что можете посоветовать?
автор Кашпо • 22 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, бирочное время- это весомый аргумент. Тогда Вы для меня исключение)).
Я такая боевая• 22 октября 2017
А можно и мне 30.07.1978,в 15:45,Харьков,живу там же.Спасибо большое
Ежик Хрюха• 22 октября 2017
Ответ дляКашпо
но мама говорила, что точно в 23 00, максимум плюс минута)))
Каравай-каравай• 22 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вы можете мне посмотреть? мне вот интересно, мы с сестрой двойняшки, разница во времени несколько минут) судьбы разные) просто интересно очень, эти несколько минут играют роль?)
Пописанная парта• 23 октября 2017
4.11.1981 Луганск, живу в др городе
Пописанная парта• 23 октября 2017
10.30 время рожд
Крем для арбуза• 23 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы считаете что человеку не нужно знать будущее?
Идеальная оптимистка• 23 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Поищите, пожалуйста, в сети книгу: ’Большая книга нумерологии. Цифровой анализ’, автор Александров А.Ф. Это, условно говоря, библия для нумерологов. Эта система не нумерология в чистом виде, а отдельная тема.

Идеальная оптимистка• 23 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Я прекратила консультирование. Единственное, что я бы могла сделать, составить график жизни с очень кратким комментарием. Для прогноза нужно иметь несколько точных дат кардинальных событий из жизни кверента. Это не астрология, но дополнительный хороший инструмент для астролога. Я когда то даже немного работала в паре с атрологом. Но потом прекратила. Во время консультации происходит большой отток энергии и жизненных сил (это проблемы моей психоматрицы). К тому же, я не хочу программировать человека, а на себя брать ответственность за предоставленную информацию. Вот где-то так.
Что касается двойняшек. Встречались ситуации. Эта тема лучше подходит для астрологов. График жизни общий для обеих сестер, но события происходят разные. И это решается отдельно, в каждом конкретном случае. Удачи Вам.
Идеальная оптимистка• 23 октября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Да, я пришла к такому выводу. Не даром, ведь, есть изречение про ’многие знания и многие печали’. Во всяком случае, для меня, при исследовании ситуаций по своему роду, эти знания лишь усугубляют моральное состояние при плохих прогнозах. Так, по мелочам, я строю прогноз, но без фанатизма. А Вы можете ознакомиться с системой - я написала выше координаты.
Пушистый Пельмень• 23 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
спасибо
Идеальная оптимистка• 23 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
спасибо
Почемучка• 23 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ситуация не совсем похожа, на ’просто болела, как и все дети’. Да, и в 2000/2001 гг. было что-то серьезное.
Людмила, посмотрите мне, пожалуйста
Родилась 8.04.1980, в Киеве, 7.15 утра. Ирина
Идеальная оптимистка• 24 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Людмила, посмотрите мне, пожалуйста
Ирина, доброе утро! Возможно, Вы ошиблись? Не я автор темы. Это я ’влезла’ без спросу.
Идеальная оптимистка• 24 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Людмила, посмотрите мне, пожалуйста
Ирина, не обижайтесь, пожалуйста, я в чужой теме.
автор Кашпо • 24 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Пожалуйста,не переживайте из-за этого)). Главное,чтобы все получили помощь,а от кого- не важно. Если метод работает и у Вас есть желание посмотреть,почему бы и нет?
Идеальная оптимистка• 24 октября 2017
Ответ дляКашпо
Я Вам благодарна за терпимость. Просто, я уже не консультирую в полном объеме, так, в общем, могла бы посмотреть. Удачи, Вам. Спасибо.
Почемучка• 24 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Знаю. Но очень заинтересовалась вашей системой. Жаль, что не можете посмотреть. Может, к вам в личку можно?
Идеальная оптимистка• 24 октября 2017
Ответ дляПочемучка
Ирина, можно, но очень кратко, без обид.