Кашпо• 22 октября 2017
Астрология. Хочу потренироваться
Давно увлекаюсь астрологией. Хочу отточить свои умения. Предлагаю первому,отписавшемуся в теме, поучаствовать- напишите свои дату, время и место рождения, и проживаете ли там же. Попробую описать внешность, склонности, особенности характера. Спасибо!
Кашпо
• 22 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Живу там же, ждать ваш ответ? Cпасибо
Да, Вы первая написали. Просто это займет время.
Кусачая Я• 22 октября 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
01.09.1985.Донецкая об. там и живу)
О, вот это весело вам было в ДР в школьные годы))
Кашпо
• 22 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
26 июля 1978
Думаю, телосложение у Вас крепкое (не вес, а именно строение тела). Возможны шрамы на лице. Волосы каштановые, но могут быть и с рыжинкой. Кожа склонна к покраснениям.
На окружающих производите первое впечатление активного человека,действующего и принимающего решения довольно быстро,которого не легко сбить с ног.
Думаю,Вы трудоголик. Возможно, работаете в государственной структуре.
Думаю, есть дети, при том,они- Ваша гордость. Скорее всего, девочки (возможно,выражены знаки зодиака Рак/ Лев (зависит от точности время рождения) или Телец).
Кашпо
• 22 октября 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
26 июля 1978
Скажите,в 23-24 года не было ли какого-либо значимого события (брак, рождение ребенка. Возможно, что-то связанное с работой или здоровьем, но вероятность меньше). Это поможет уточнить время рождения. Если ровно 23:00, то должно быть в 23-24.
Кашпо
• 22 октября 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А как влияет смена места жительства на характер? Интересно.
Не столько характер, сколько поведение.
Кашпо
• 22 октября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
17.12.1982 в 11.00 Кременчуг
Аллергии,проблемы со зрением, обонянием,эпилепсия- что-то из этого есть у Вас или Вашего супруга?
Перемелица• 22 октября 2017
А можно и мне.Вы очень классно описываете.8.10.1991.Луганская область.13-50 время