Маруська Му• 22 октября 2017
Посоветуйте цвет текстиля в спальни
Девочки подскажите пожалуйста. Есть спальня со светло беживым отенком стен.пол светло серый, двери тоже . мебель будет белая нужно выбрать шторы и покрывало на кровать.Посоветуйте какой цвет текстиля выбрать? фото стены очень плохое но какое есть.
Оч@ров@Шк@• 22 октября 2017
я бы брала что-то яркое, если еще и текстиль будет в пастельных оттенках - это будет камера для буйных)))
Штора с кисточкой• 22 октября 2017
У меня тоже бежевые стены и белая мебель, специально, чтоб с помощью текстиля менять интерьер, первый вариант вот такой оливковый выбрала, в запасе фиолетовый почти лиловый и бирюза