Всем доброго времени суток.
Подскажите, кто заканчивал какие курсы английского?
Выбор стоит между: Red Arrow, Green Forest, English prime, Denis school, it’s easy (на Лобановского, 14/ ул. и Франко 42 б), WinWin Cambridge Educational Center
yulya190584• 22 октября 2017
Попробуйте везде сходить на пробное занятие (как правило оно бесплатное). Тогда и определитесь где вам больше подошло. У каждого свое мнение и даже один и тот же преподаватель может кому-то не нравится, а у кого-то взывать полный восторг,не говоря уже о курсах в целом.
English Teacher Victoria• 23 октября 2017
Очень верный совет, насчет пробного занятия. Дело в том, что курсы могут быть у всех на слуху, а конкретный преподаватель вам не понравится.
Вот только я недавно слышала, что бывает, что пробное ведет один преподаватель, а потом уже другой на постоянку. Как-то не очень логично.
Ответ дляyulya190584
Сегодня вот пойду на пробное занятие. Но опять-таки столкнулась с тем, что в нескольких школах поставили один и тот же уровень владения языком,а в третьей - низкий.
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Согласна! Я за 1 день обошла 6 школ и среди них зацепила одна, причем, там набор начинается аж в декабре месяце, а обучение - в феврале.
Столкнулась с тем, что в нескольких школах поставили один и тот же уровень владения языком,а в третьей - низкий.
English Teacher Victoria• 24 октября 2017
Ответ дляAnna Shpachuk
Так может вы уже устали и хуже тест сделали по этой причине. Но обойти 6 школ - впечатляет) То есть не выбрали в итоге?
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Может быть)
Выбрала, но при подписании договора выяснились некоторые моменты. В одной школе я успела пообщаться с 3 менеджерами. И каждый из них вносит новшества. Грамматика, например,- 7 неделя. То есть, перед этим уже пройден весь тот материал, что был нужен мне. А ждать, когда будет новый набор, времени нет.