Девочки посоветуйте, чем помазать ребёнку 4года, мазали бебхен вроде все прошло, пару дней прошло и снова зуд и покраснение. К врачу записали аж на среду.
double-mama• 22 октября 2017
Дайте антигистаминные, но ничем не мажте, врач будет брать мазок, а после применения лекарставенных препаратов, он будет не информативным
Marina Igorevna 1985• 22 октября 2017
У дочки был зуд. Мы ходили к детскому гинекологу. Она сказала, что девочку с мылом нужно подмывать только раз в неделю, т. к.слизистая пересыхает, вот и возникает зуд. Для меня это было открытием, если честно... Я лично мыла каждый день... Можно подмыть раствором содовым, ромашкой. Сейчас, тьфу тьфу, все норм.