Начальник Анонимов• 22 октября 2017

Он, она, дети

Девочки, сил нет... двое детей, 11 и 7.
Сейчас конечно уже полегче, но было тяжело, помощи никакой ни от кого.
Еда всегда наготовлена. Дети накормлены, напоены, одеты, обуты, учатся, рисуют, танцуют
Папа изначально занял позицию " я рабртаю, все остальное твои проблемы"
Но раньше хоть деньги приносил. А я, дура, экономила, брала только на хлеб насущный, сама крутилась, вертелась. Работала всегда и зарабатыаала, не много, но и не копейки. На работах меня ценили и любили, вот умею я наладить контакт. Правда из одного декрета да в другой, вот и не сильно многого достигла, хотя выходила в год ребёнка.
И вот сегодня скандал. Я утром встала, всем завтрак, потом прибрать посуду, потом что-то по дому. В 11 у ребёнка занятие, собрались, пошли. Муж тем временем на рынок. Купит мясо и яйца. Все. Полтора кг битков. Я пока отвела, пока вернулась, опять быстро приготовила еду, мужики поели. Пошла за младшим, заодно старшего отвела. Па 15 муж мой старшим уехали стричься, а в младшего танцы.
Повела. Сама в аптеку, потом на рынок, потом в АТБ. Купила муку, кефир, яблоки, мандарины, перец, картошку.
Потом забрала малого, причапали домой
Муж лежит, старший играет. Хлеба нет. Муж ест только один вид и всегда его покупает. Я знаю, что они заезжали в магазин, купили воды и все. Говорю сыну, чего не позвонили из магазина, хлеба нет, сыра нет, первое не из чего сварить ( для мужа это принципиально, чтобы было первое)
Сын говорит, что забыл телефон. Муж тоже забыл. Итог- завтра на утро, детям в школу, мужу на работу - хлеба ни куска
Я задолбалась затыкать дыры, вечно все подкупаю. Муж вечно все забывает, никогда не позвонит.
В итоге я начала сына оправлять в магазин (7 часов). Ну почему я должна идти, я итак торбы принесла и за сегодня не присела. Начался крик, мол как я всех зае____ла, орал как резаный. Но поехал и купил. По поводу первого - орал где я тебе сейчас курицу найду, дашь мне взамен три, ТРИ ты поняла??? Порции второго.
Вечно меня этим супом задалбывал, а тут как провтыкал, так и можно без него.
Я конечно понимаю, что я начинаю орать, доставать, но итог - он все или почти все сделал
Kwitosik• 22 октября 2017
А мы уже без мяса суп едим. Такой кайф))))))

VIKYSIA• 22 октября 2017
вот она реалии семейной жизни
VIKYSIA• 22 октября 2017
посадить его на мундирки
пусть радуется
Kwitosik• 22 октября 2017
Хлеб не полезный, скажите мужу. У вас пмс? Не расстраивайтесь. Вы хорошая.
Закидай меня камнями• 22 октября 2017
Все они - козлы! И самое обидное то, что мы их делаем такими, своей заботой и любовью! Силы духа Вам и терпения!
Фамильная фондюшница• 22 октября 2017
Противно Вас читать
Что за манера НЫТЬ и выкидывать свой негатив
У меня дети погодки, бабушек рядом ни одной, няню и домработницу не захотела. Ииииии, я не ною, я себя люблю, люблю своих детей, мужа, свой быт. У меня все прекрасно! А почему???? У меня сложностей больше чем у Вас, мамы намного старших детей.
Успешный заяц• 22 октября 2017
не хило вы прогнулись под своих яйценосцев. очнитесь!!!! Стиралка ,повариха давалка . извините...вам не горько от этого? вы женщиной должны быть а не жить ради того чтоб ослуживать таких вот мужчин. хоть они и самые родные .они абсолютно не ценят того что вы для них делаете. и не оценят. по себе знаю. женам ваших сыновей не повезет.
Добротная• 22 октября 2017
Пипец. Это утопия.
ЗавЛабСнаб• 22 октября 2017
Фу,как в грязную лужу окунулась!
Высокие отношения...

Подкустовый выползень• 22 октября 2017
а вы были в магазине и чего не купили?
Советчица Года• 22 октября 2017
Ответ дляKwitosik
обошлись они день без трупной выварки)))
Не гавкаю- но охраняю• 22 октября 2017
Автор, это называется - ’сама,дура, виновата’.
Зачем вы всё на себе?
Закидай меня камнями• 22 октября 2017
Не в тему, но может Вам пригодится рецепт быстрого заменителя хлеба:), к тому же очень вкусного:
Герцогиня• 22 октября 2017
И???
Вы ж сами позволили мужу, так себя вести.
И как это денег не дал, продуктов не купил? А жрать, дай!!! Как ?
Маманя• 22 октября 2017
Я бы обломалась столько писать. Вы оба были в магазине и оба провтыкали. Все. Конфликт исчерпан.
автор Начальник Анонимов • 22 октября 2017
Ответ дляVIKYSIA
вот она реалии семейной жизни
ну вот да! А он мне как-то заявил, что я офигевшая
В чем? Выходной, а я бегаю как ужаленная.
Ещё и хлеба не допросишься, для него же. Я хлеб, суп, битки не ем
Курочка-чубаточка• 22 октября 2017
капец, мама-лошадь, вам нравится быть конем в семье? ну не обижайтесь тогда
вы сами себя так поставили в семье, кто вам виноват? вы там не женщина, а паровоз - все сама, все сама, муж - кошелек и то, бережете его, чтоб лишнего не взять - што, блин?
деньги - в тумбочку, а я - слабая больная женщина, тяжелее пакета молока поднять не могу, дальше 1 километра без машины не доберусь.
Заместитель автора• 22 октября 2017
А что принципиально для Вас?
Ответ дляKwitosik
Я расстроена. Получается сто раз просишь, всем плевать, ещё и насмехается или я бы даже сказала троллит меня
Например я спрашиваю отвезёшь ли ты нас на занятия - и начинается дурдом... ’ отвезу ли я вас? Эх, отвезу ли я вас... я даже не знаю что ответить на сей вопрос’
И тирада на пол часа. Да, ок. Нет - собрались пошли. Время идёт, он сопли жуёт
И так во всем. А как скандал, так сразу и поехал, и купил и никто не зудит

Ответ дляФамильная фондюшница
Противно Вас читать
Противно - не читайте.
Ответ дляУспешный заяц
Да я понимаю. Но вот по хорошему не понимают. Я и просила, и объясняла. Но глухо. Что от ребёнка хотеть, если папа такой?
PANTERA_KET• 22 октября 2017
Я сегодня приболела-пошаталась по магазинам и аптекам-накупила конфет и стрепсилс-нихрена не готовила (только завтрак в 11-30), не охота мне... Вчера вечером-шаром покати-съела две тарелки супа и в 21-00 поехали с мужем в Макдональдс (он суп не ест, его проблемы) . У меня выходные, фсе. Завтра вхожу в ритм.
Ответ дляПодкустовый выползень
а вы были в магазине и чего не купили?
Во- первых он только один вид ест, на рынке и в АТБ такого хлеба нет
ВоВторых я итак торбы накупила и притащила
Пьера Безухова• 22 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
а почему вы вместе не ездите за продуктами? я как то у вас увидела - каждый сам по себе. и какие танцы в воскресенье? почему не организовать свой быт так, чтоб в выходные с дивана не вставать?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зачем вы всё на себе?
Ну вот стала как говорится руки в боки, так сразу ор. А хочется ж тихо-мирно
Маманя• 22 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну так в чем проблема? Меняем интонацию на ’отвези нас...’ или когда вы спрашиваете у него выбор есть? Нету? Так к чему вопрос?
DianKa_Vurd• 22 октября 2017
Кошмар, вы как моя свекровь...И сыновьям показываете, что женщина это ’ лошадь’
Ответ дляГерцогиня
И???
Ну вот так. Вопрос денег это больной вопрос. Вот он просто бесится когда у него просишь. Его это раздражает
Пьера Безухова• 22 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
так это Ваш выбор рожать от такого мужчины двоих детей)))
Моська-слон• 22 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня тоже есть один вид печенья и сахар только он есть. Если нет чего то, это его проблемы. Я могу только воды попить.