Молчалка• 22 октября 2017
Возможно ли обменять жд билеты на дату раньше?
Девочки, подскажите, возможно ли обменять 3 билета на поезд на завтра , если ехать должны были бы 26 октября?
Купе
Молчалка
• 22 октября 2017
Ответ дляМне без сахара
Сдать и купить новые.Обмена нет
А сколько мне вернут?
Аноним_1307• 22 октября 2017
Ответ дляМолчалка
А сколько мне вернут?
На 20 грн меньше. Только надо за сутки сдать.я два раза сдавала
Мне без сахара• 22 октября 2017
Ответ дляМолчалка
А сколько мне вернут?
Чем раньше вернете тем меньше потеряете.20-30-40 грн с билета где то...
Фиктивная• 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1307
вже на 40 грн.
Аноним_1307• 22 октября 2017
Ответ дляФиктивная
вже на 40 грн.
Летом сдавала. Июнь, июль. Не помню точно.
Сама взяла два билета на неподходящую дату. Теперь мониторю, когда еще будут билеты.чтоб новые взять .а эти сдать,
Много 40 грн.с билета. Что за жизнь. Везде дурят
Русская Богатырша• 22 октября 2017
Ответ дляАноним_1307
на какие 20 грн меньше? почитайте правила возврата билетов преже чем чушь писать
Аноним_1307• 22 октября 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Сама ты такая
Калёва Замалёва• 22 октября 2017
Раньше обмен был, но кассиры о нем умалчивают обычно.
Если поменять только дату, поезд тот же.
Я меняла так. У меня был билет на субботу (покупала заранее, мне нужен был на пятницу, но не было мест).
Я пришла за сутки до нужной мне даты (в четверг), чтобы узнать, не появились ли места на пятницу. Появились, и мне обменяли билет. Стоимость обмена была символической, если бы я сдавала билет, потеряла бы намного больше.
Тумба-юмба• 22 октября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Это потому, что Вы обменивали на более ранний поезд.
Молчалка
• 23 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
Так мне тоже нужно так же
Обменять на этот же поезд, на это же время, только на сегодня, должна была ехать 26го
Тумба-юмба• 23 октября 2017
Ответ дляМолчалка
Так мне тоже нужно так же
Я Вам и посоветовала позвонить в кассы. Тоже думаю, что для этого не нужно сдавать билет.
Или на сайте укрзализныци правила найти. Там точно должно быть.
Калёва Замалёва• 23 октября 2017
Ответ дляМолчалка
Так мне тоже нужно так же
Раньше точно можно было так сделать. Узнавайте обязательно.
Обмен делали в кассе одной операцией.
Не нужно было сдавать-покупать.
Обмен делали в кассе одной операцией.
Не нужно было сдавать-покупать.