Неновая почта• 22 октября 2017
Болгарская вакцина АКДС. Кто делал? Она бесплатная...
Подскажите кто-то может ее делал ребенку? Как переностся? Говорят, что лучше индийской и она есть в поликлиниках.. Вот в раздумьях купить привычную или уколоть эту. Спасибо!
КтоЕслиНеЯ• 22 октября 2017
Болгарская только адс
Индию вообще все боятся колоть, переносится очень тяжело
Неновая почта
• 22 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Болгарская только адс
Да, АДС. Ее нам и нужно.
Бесстыдница• 22 октября 2017
болгарская нас иммунолог предупредила, что может дать сыпь через 5 дней, так и произошло была легкая сыпь, больше никаких симптомов
культУра• 22 октября 2017
У меня родственница в Днепре,врач онколог,говорит,что давать прививки,Толи они платные,толи бесплатные, нельзя!!!!! Одна из причин онкозаболеваний,( конечно же не гласная)и никаких эпидемией нет и не было,это всё делается для того, чтобы населения на земле стало меньше,и людей вытравить этими прививками,в то в матушки- земли,ресурсы ведь не вечные,а потребность в них , увеличивается
Неновая почта
• 22 октября 2017
Ответ длякультУра
У меня сестра врач онколог в Днепре, кандидат мед.наук- от нее такого не слышала. Своих детей прививает!
культУра• 22 октября 2017
Ответ дляНеновая почта
. Есть врач от Бога,а есть родители хотели ,чтобы дочь была врачём.
ЦыбаФу• 22 октября 2017
Девочки, а я решила после прививки КПК больше ни одной привики ребенку не делать! Через две недели после КПК мой малявик успешно заболел краснухой, со всеми ее ’приятными’ проявлениями: два дня температура 38,5- 40, отсутствие аппетита и сна, поднятием ацетона... Сначала диагностировали ОРВИ, ну а сегодня на третий день нас высыпало и уже диагностировали краснуху. Вот и скажите зачем эта прививка? Больше ни под каким предлогом прививки делать не буду.
культУра• 22 октября 2017
Ответ дляНеновая почта
а может,что сестра ваша и не говорит Вам всей правды,чтобы вы не распространяли’ по - секрету’, всем знакомым..)))
культУра• 22 октября 2017
Ответ дляЦыбаФу
Какая вы умная женщина,не экспериментируйте на вашем ребенке, эпидемии нет,смысл ...
ЦыбаФу• 22 октября 2017
Ответ длякультУра
Я не умная, я повелась на все эти ’сделай прививку, ни дай Бог’ и т.д. Хотя изначально планировала не делать ни одной привики, в роддоме отказалась от БЦЖ и гепатита, а тут черт дернул (моя дурная голова и уговоры родственников) сделать КПК. Малыша намучала и сама чуть нервный срыв не получила. И зачем спрашивается Я САМА ЗДОРОВОГО РЕЬЕНКА заразила болячкой. Представляю как ему было плохо, 36 часов он провел у меня на руках (даже в туалете), все время плакал (наверное что-то болело), а сейчас высыпало и аппетита нет. НЕТ - ПРИВИВКАМ! ДА- ЗДОРОВОМУ ИММУНИТЕТУ!
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 октября 2017
Ответ длякультУра
А что в прививках вызывает онко?
Вся в кредитах• 22 октября 2017
Ответ дляЦыбаФу
я вот полностью привита. в детстве переболела всем от чего прививали. и две мои сестры тоже....
Бла бла бла• 22 октября 2017
Ответ длякультУра
Ваша, конечно, от Бога)))
Надувная пыль• 22 октября 2017
Ответ длякультУра
медобразование не всех лечит от первобытной ереси, есть и педиатры, которые всерьез свечки рекомендуют ставить
Подскажите плиз• 22 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А что в прививках вызывает онко?
формальдегид .
Не?
Бла бла бла• 23 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
формальдегид .
Не?
Не.
формальдегид – это абсолютно нормальный физиологический метаболит тканей человека. Его всегда можно обнаружить в крови (до АКДС-вакцинации) в концентрации не менее 2 – 3 мкг/мл, а в моче – 12 – 13 мкг/мл. В дозе вакцин АКДС, АДС и АД содержится не более 100 мкг формальдегида. Введение этого количества формальдегида ребёнку весом 5 – 6 кг даёт концентрацию в крови и тканях меньше физиологической, да и системы метаболитической детоксикации (глутатион, окисление алкагольдегидрогеназой 3, выведение с мочой и калом) работают. Время полужизни формальдегида в плазме крови – 1 мин.
Подскажите плиз• 23 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Не.
Отличные , глубокие знания биохимии. Но тогда откуда же у меня такая аллергия от всего капли формальдегида ?
А ведь капля это не мл , как в вашем примере с кровью и мочой.(((
Бла бла бла• 23 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Так и в моче ее не мл. Читайте внимательней.
Бла бла бла• 23 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
А где вы контактируете с жидким формальдегидом?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Все что знаю формальдегид это яд для человека.
Где в вакцинах написанно что он содержится?
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Это вы видимо взяли из гугла «формальдегид в вакцине» . И правда выдаёт что не вреден , минимум и тп.
Пораскинем мозгами и пойдём с другой стороны , Гугл «формальдегид для человека....»
Студенческий справочник ...
Формальдегид(Е 240, от лат. formica – «муравей»), муравьиный альдегид, официально признан канцерогеном, так как доказано, что использование формальдегида связано с повышенным риском развития онкологических заболеваний. Это бесцветный газ, обладающий резким запахом, хорошо растворимый в воде и спирте. Он очень токсичен. Формальдегид тяжелее воздуха, при нагревании он легко полимеризуется. Это соединение является сильным восстановителем. 35–40%-ный раствор формальдегида называется формалином. В настоящее время формальдегид применяется в ведущих отраслях производства, таких как, производство пластиков, красок, смол, текстиля, для дезинфекции и в качестве консервации.
Студенческий справочник ...
Бла бла бла• 23 октября 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Студенческий справочник ...
Это все так. Но нужно же обращать внимание на концентрацию. Доза не должна превышать предельно допустимую. И если уж говорить о вреде формальдегида, то гораздо больше мы его получаем из продуктов, воздуха, при контакте с вещами, а не из вакцины. Но ’виновата’ в раке именно она.
Подскажите плиз• 23 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
вы давали данные о концентрации на мл, если я правильно вас поняла. И для мл -это микроскопическая доза 12 мкг.
Подскажите плиз• 23 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
по работе.
В нашей медицине еще используют данный препарат.((((
Укуси меня• 23 октября 2017
Ответ дляЦыбаФу
+!!! Когда просмотрела передачи о составе вакцин, ( соли ртути, оксиды алюминия, формальдегиды, дозы которых от 30 до 70 раз превышают нормы...), их влиянии на мозг ребенка, теперь уверенна на все 100, больше ни одной прививки и никогда! Пусть себе колят, св...чи!
Бла бла бла• 23 октября 2017
Ответ дляПодскажите плиз
по работе.
Может все же формалин? И, повторюсь, концентрация роль играет.
Бла бла бла• 23 октября 2017
Ответ дляУкуси меня
Если бы превышали, то вакцины не допустили бы в использование.
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2017
Ответ дляБла бла бла
Ой да?! И бабосиков бы не заработали? И по миру бы босыми пошли?!
И все во благо нас) человеков)
Идеалисты все с голоду дохнут. Доказано.
И все во благо нас) человеков)