Украиночка• 22 октября 2017
Ситуация пимпец....((((
Решили с мужем беременеть, и в первые дни зачатия, я сильно заболеваю ОРВИ, температура, кашель, каждый день температура(2 недели,37,4).Первые дни старалась не пить препараты, но увы((((
Без них никак, жменями принимала,вчера антибиотик начала принимать., .к. фарингит и температура держится, насморк
Чувствую,что беременна, что делать, как быть?
КАк бы Вы поступили?
Расстроены оба очень(((
КАк бы Вы поступили?
Расстроены оба очень(((
Мааарковная• 23 октября 2017
майже не реально за всі 9 міс. ні разу не захворіти, вагітних лікують і серйозними препаратами, і операції роблять, в перші тижні ембірон добре захищений, тому не переживайте
Ревнивая жена• 23 октября 2017
А еще хочу Вам рассказать про мою знакомую, у нее на 3 месяце беременности обнаружили рак 4 стадии, говорили прерывать беременность и что шансов на жизнь у нее практически нет. Беременность она сохранила, проходила лечение в Корее где получала химию и не одну, врачи просто подбирали ей самую щадящую.. в итоге девочке уже 8 месяцев и мама ттт практически в ремиссии.
Вбигудях• 23 октября 2017
Ответ дляЦветочница
Тошнит на фоне лекарств, не нервничайте, идите к врачу, пусть корректирует лечение с учетом беременности, многие лекарства можно при беременности на разных сроках
аетибиотики есть разные - одни при Б можно, другие нельзя. Идите к врачу, или звоните своему гинекологу пусть подскажет что и как лечить
не думайте о плохом, настраивайтесь на хорошее. идите к гинекологу. температура может быть побочкой от беременности - так ваш организм реагирует на изменения.
у моего ребенка 2 недели температура держалась 37,2 именно из-за антибиотика. отменили все и начали потихоньку вычухиваться.