Украиночка• 22 октября 2017

Ситуация пимпец....((((

Решили с мужем беременеть, и в первые дни зачатия, я сильно заболеваю ОРВИ, температура, кашель, каждый день температура(2 недели,37,4).Первые дни старалась не пить препараты, но увы((((
Без них никак, жменями принимала,вчера антибиотик начала принимать., .к. фарингит и температура держится, насморк
Чувствую,что беременна, что делать, как быть?
КАк бы Вы поступили?
Расстроены оба очень(((
Цветочница• 22 октября 2017
В первые дни зачатия вы заболели, так зачем это самое зачатие делали?

Не стесняюсь• 22 октября 2017
Все будет хорошо
автор Украиночка • 22 октября 2017
Ответ дляЦветочница
Заболела на 2-3 сутки((((после того, как
Танцепесенная• 22 октября 2017
бред вообще. мы с подружкой на первых сроках ее беременности ( она еще не знала) бухали по клубами как проклятые. и все хорошо. уже 4й год как все хорошо.
Цветочница• 22 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
так а тест делали или просто кажется что беременность есть?
Брюльтик• 22 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
Алкоголь не так вреден как антибиотики
автор Украиночка • 22 октября 2017
Ответ дляЦветочница
вчера почувствовала, тошнит сутками и сегодня положительный тест
Гл. Амурная• 22 октября 2017
Зачем антибиотик стали принимать??
Гл. Амурная• 22 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Антибиотики надо бросить пить!

автор Украиночка • 22 октября 2017
Ответ дляТанцепесенная
для меня вовсе не бред!!!!
Я не курю и не пью вообще)
Оябунчик• 22 октября 2017
Спросите у гинеколога лучше
Но, вообще и рентгены люди делают,и бывает пьют алкоголь, и таблетки,и курят, всякое бывает, а то и все одновременно - с детками все хорошо.
Я бы не парилась,настраивала себя на хорошее. И вообще говорят,что если с плодом что-то будет не так на таком сроке будет выкидыш или замершая.
Швидка Настя• 22 октября 2017
А какой аб?
Цветочница• 22 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Тошнит на фоне лекарств, не нервничайте, идите к врачу, пусть корректирует лечение с учетом беременности, многие лекарства можно при беременности на разных сроках
Утка_в_тапках• 22 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
в первые дни беременности очень высокая защита плода.
При чем тут чувствуете? тест есть?
я делала очень вредные исследования с препаратами.
Не знала, что залетела, но первая беременность....
Врач сказала мне , что в первый месяц ничего практически не действует на клетку.
А дальше ведите себя прилично.))
Уже ей 30 лет, и у меня уже внуки.)
Оябунчик• 22 октября 2017
Вам здоровья, если правда беременны,то и крошечке здоровья
Гл. Амурная• 22 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
для меня вовсе не бред!!!!
Я не курю и не пью вообще)
Иногда лучше выпить, чем принимать антибиотики
Серьезная баба• 22 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
для меня вовсе не бред!!!!
Я не курю и не пью вообще)
Так темпа может быть от беременности. У меня 3 месяца была... А началось как у вас, горло упадок сил и температура, но я лекарства не принимала
Утка_в_тапках• 22 октября 2017
Ответ дляОябунчик
Спросите у гинеколога лучше
я делала ренген с барием, наполнителем для контраста.
Смурфетта• 22 октября 2017
Я не пила АБ, но лекарства принимала.Ребенок родился здоровым.
До 4 нед нормально будет.
Какой АБ пили?

Закидай меня камнями• 22 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
ну так антибиотик совместим с 1 триместром? или вы сами его себе выписали?
masikmasik• 22 октября 2017
Автор, не переживайте.
На таких сроках действует принцип «Все или ничего»
мААААсквичка• 22 октября 2017
Первые 1-2 недели эмбрион еще не опустился куда нужно. И он защищен. Все будет ок
Швидка Настя• 22 октября 2017
А как аппендициты вырезают при беременности и с детьми потом все ок
или например, во время беременности отит, или с почками проблема, где без аб никак, так что выкидыш провоцировать или аборт делать...
Идите завтра к врачу, пусть скорректирует ваше лечение

А кто аб назначал, вы говорили, что возможно беременны? Или вы сами себе назначили?
Уточка• 22 октября 2017
Вам что 18 лет? ’Что делать ,как быть’...Идите к гинекологу ,пусть подтвердят вашу беременность. Сообщите какие антибиотики принимали. Есть такие ,которые наносят непоправимый вред плоду. Далее по ситуации. Либо рожать либо аборт по мед показаниям.
Армейская• 22 октября 2017
Насколько я знаю, то оплодотворённая яйцеклетка первое время «автономна» и в сравнительной безопасности. Но лучше проконсультироваться с врачем о приёме антибиотиков. Многие имеют тератогенное действие и требуют контрацепции. Можете и сами в интернете об этом прочесть.
Дуболом• 22 октября 2017
Успокойтесь. На ранних сроках, если что-то не так, то просто сорвётся беременность или даже не прикрепится. Природа выбраковывает. Просто живите и больше не болейте
автор Украиночка • 22 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
До 4 нед нормально будет.
Какой АБ пили?
Сумамед, и еще много разных препаратов(((((
барабанщица• 22 октября 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
При чем тут чувствуете? тест есть?
А дальше ведите себя прилично.))
Уже ей 30 лет, и у меня уже внуки.)
+++ первый месяц природа создала неуязвимость плода, т.к. вряд ли кто то через 2 часа после секса знает, что забеременел. Я на 3 неделе беременности сделала прививку от гриппа, не знала, что беременна:( Доця красавица и умница, уже 13 год пошёл:)
автор Украиночка • 22 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
Автор, не переживайте.
Спасибо огромное))
Зажуженная Жужжа• 22 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Как мне говорили врачи - что не убило эмбрион на раннем сроке, то не навредило. Т.е. если развивается дальше, то именно эти факторы на него не повлияли. Сходите на консультацию к врачу. Хорошему.