Ягодка опять• 23 октября 2017
Как я хочу быть секси блондинкой!
Как решится покрасить волосы?
Незнакомлюся• 23 октября 2017
а в чем секс? На мой взгляд сексуальные это брюнетки. Сама блондинка))
Ягодка опять
• 23 октября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
А..не знаю, думается что нужно переходить на светлую сторону, жить легче
Ягодка опять
• 23 октября 2017
Ответ дляМиледи
или рыжие.....а блонды, то такое. светлые полосы)))
Или рыжие ..
Маруська Му• 23 октября 2017
А по моему дело не в цвете волос!Есть секси брюнетки ,есть блондинки и т.д.Может вам и не будет к лицу блонд
Мадам Подлинник• 23 октября 2017
Мы самые лучшие
Блондинки
Самые умные и красивые))
Что ещё о себе сказать))всего не скажешь..
Но у меня от природы пшеничного цвета волос, с возрастом стал темнеть (это конечно неправильно как то)), немного осветляю
Блондинки
Самые умные и красивые))
АсобеннАя• 23 октября 2017
Ага,моя подруга покрасилась,волосы у неё были шикарные как у азиаток,черные и густые.Ну стала теперь похожа на облезлого таракана,ну ей почему то нравится и ходит так уже около года.
Каменная Фрося• 23 октября 2017
Цвет волос не влияет ) секси-девушка это самоощущение) но если вам для этого нужно изменить цвет волос - то дерзайте, перекраситься всегда можно) и кстати для начала можно начать с легкого осветление некоторых прядей/обмре и т.п.
Мадам Подлинник• 23 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
А что таки есть волосатые тараканы, которые облазят
Ягодка опять
• 23 октября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Там он уже выше в теме покрасилась одна в блонду
Кстати, да
Невидимка• 23 октября 2017
Я в блонде была много лет, и потом решила отрастить натуральные, сперва был ужасный дискомфорт, казалось что меня никто не замечает, что без белых волос я бледная моль. И мужчины начали меньше знакомиться. Но как только я полюбила свой родной цвет, поняла, что и так мне очень хорошо, тогда все наладилось, внимания больше стало. Так что все это только в голове, дело не в цвете волос.