Вездевлазиющая• 23 октября 2017
Кто дает детей? девочки, очень глубокий вопрос.......
Кто посылает детей на землю грешную? Бог или Сотона?))))))
Бог сразу сказал, что каждый рожденный грешен. Сотона же всех родными считает.
Детские_Будут?• 23 октября 2017
Бог , конечно.
при чем здесь грешности понятие до понятия откуда дети ? где связь ?
Мадам БрЮшкина• 23 октября 2017
Дети появляются от любви, а это чувство знакомо только нашему Господу Богу!
Папина дочка• 23 октября 2017
Нечесть создать жизнь не может. Она путем обмана извратила уже созданные живые формы. Рожденный грешен только потому, что в свое время наши предки поверили нечести и впали в грех - богоотступничество.
Для нечести да, мы родные т.к. в грехе рождены. Наша уель как раз и исправить в себе первородный грех и вернуться домой к Богу.
Яжемать Мне можно• 23 октября 2017
автор...крепитесь! детей даёт слияние сперматозоида и яйцеклетки.
постою_послушаю• 23 октября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вы случайно две темы одинаковые создали
Фух, я думала у меня проблемы: утром читала эту тему, но с другими комментариями.
Автор, создать может только Бог. Сатану тоже создал Бог.
В Символе Веры: Верую во единого Бога, отца Вседержителя, Творца неба и земли, видимым же всех и невидимым...
То, что дети рождаются во грехе, ни о чем таком не говорит.
А вообще, пожалуйста, скажите честно - Вы серьезно?