Нифига_ни_ни• 23 октября 2017
Узнала, что муж изменяет
С мужем уже 12 лет, сыну 10. Муж работает на хорошей должности. Я не работаю с момента свадьбы. Он меня обеспечивает по полной, ни в чем не отказывает, ребёнку покупает все самое лучшее. Его работа связана с частыми командировками. Сегодня, когда он уснул, залезла в его телефон и увидела, что он переписывается с большим количеством девушек, из сообщений понятно, что с некоторыми спит. Я в шоке, не знаю, что делать. С таким уродом жить не хочу больше, но возвращаться на работу я не хочу, да и сына он обеспечивает. Помогите советом
Баба на горошине• 23 октября 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Это не мое! Вчера тут вычитала))))Но ваша тема!!!!!!!!!!!!!
Я теперь опытная стала, мудрая. К своему мужику в телефон не лезу. Вдруг наткнёшься на какую —нибудь шлюшку ...... — Поножовщина, драма, срок .И кота на помойку...Жалко кота то...)))))))))))))))))))))Это ответ дамы на форуме))))))))))))
Тоже читала, супер )))
Ноги от ушей• 23 октября 2017
Ответ длямиссАрфография
Автор, чем занимались эти 12 лет? или только борщи варили? Мужу с Вами интересно? есть общие увлечения, дела? прежде всего ищите проблему в себе.
И да - многие девушки работают не ради денег (это приятный бонус), а чтобы реализовать себя))) Вы об этом не думали?
Так если б он с одной переписывался. То можно было бы искать причину в себе. А так это натура такая. Гулящая. Хоть работает она хоть нет. Хоть сто раз она интересная. Для советчиц открытие, что изменяют не только тем кто не работает что ли? Сколько было тем, что она работает и все дела, а он гуляет, есть любовница. А она не хочет уйти, спрашивает что делать. Любовь, привычка и тд. Что вы на автора напали с этой работой ?
Играю у края• 23 октября 2017
До этого ведь жили нормально пока не знали? Так и живите дальше, делайте вид, что вам это приснилось. Не, ну, если хотите быть гордой, то тогда придется на работу от звонка до звонка, многие бытовые проблемы самой решать, жить на свою зарплату и алименты, не факт, что вам этого будет хватать.
Пересмотрите свои отношения, почему его потянуло на других, значит чего-то с вами не хватало, у вас ребенок уже не маленький, отключите яжемать, станьте снова для мужа желанной женщиной
Галябалована• 23 октября 2017
Так ваш муж знает, что вы от него никуда не денетесь вот и изменяет преспокойно, и даже не особо прячется. И сто процентов далеко не первый год. Даже если устроите ему скандал, он в лучшем случае пообещает этого не делать, но обещание не исполнит. В худшем случае скажет, если что-то не нравится, на выход. 12 лет жили так, проживете как-нибудь еще столько же. А там может сын вас себе на шею посадит.
Играю у края• 23 октября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Вот я тоже так думаю, мой первый муж пылинки сдувал с меня пока я не родила, только родился сын и пошло поехало..., собрала чемодан и на выход, он не извинялся, а в след кричал, мол ребенку 1,5года... как ты жить будешь, типа есть за что.... ничего выкрутилась, в долги влезла, но зато нашла такого, что по чужим юбкам не лазит...
не факт )) меньше знаешь - лучше спишь
Оцененная• 23 октября 2017
Ответ дляграфиняВишенка
ваш муж моего бывшего напоминает ) тоже на хорошей должности, жена и сын. а блядует
они че все одинаковые?
да!и я от такого ушла...хотя так в любви клялся..они хотят и рыбку сьесть и на х.. сесть!
Электричка• 23 октября 2017
жесть. женщины , как вообще можно такое терпеть и делать вид , что все нормально.??? а где любовь к себе , самоуважение. это же предательство. я бы убила его просто.
Баба на горошине• 23 октября 2017
Ответ дляИграю у края
не факт )) меньше знаешь - лучше спишь
Не этот точно не... совсем другой тип человека..
Как начали встречаться, думала импотент)), не намекал на секс, пришлось самой намекать
Для первого секс- это как спорт.
А для второго- ритуал, очень интимный))))

Для первого секс- это как спорт.
Баба на горошине• 23 октября 2017
Ответ дляОцененная
100%
Кондуктор трамвая• 23 октября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
но как можно сделать вид? я не могу... просто осознавая что он такой мерзавец....
а зачем искали?
Робот Вертер• 23 октября 2017
Ответ дляЭлектричка
А Автор себя любит. Хорошо спит, вкусно ест и ей не надо терпеть придурка-начальника за копейки. Проснулась, когда захотела, посмотрела сериальчик, опять поспала. Такие как раз себя и любят. А самоуважение - ну, то такое, я Вам скажу.
Королева спама• 23 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
А тут не с работой напали, да и вообще не нападали.
Автор спросил - что делать?
Ему ответили - молчать!
Почему молчать? Потому что она не работает 10! лет, какому работодателю она сейчас нужна? Да и если бы нужна была, молодец, честно ответила, что не хочет работать. Вот ей и советуют молчать, потому что не проживет она без кормильца. Да, есть женщины, которые не работают, но они постоянно ищут какую-то альтернативу, работу в инете и т.д. Здесь же автор типичная пиявка, которая хочет так и сидеть дома, у нее развития 0, а ее мужчина успешный, ему скушно с такой как она. Может он кобель, но искать он начал общение на стороне,потому что ему надоедают разговоры, о борщах, уроках, домашних проблемах.
Автор спросил - что делать?
Ему ответили - молчать!
Мамулька• 23 октября 2017
Ответ дляНоги от ушей
плюс. Но на советчице ж баба должна пахать, вы шо, то уже оклонение.
Из Виа-гры• 23 октября 2017
Автор, сочувствую. Я не работаю 7 лет. Муж обеспечивает. Только детей 2. Ну короче такая же как Вы.
И нет тут особого выбора либо молчать либо работать. Но понимать что не заработаете на такую же жизнь какую имеете сейчас. Короче все печально.
И не лазьте в телефон. Я не лажу.
Попросите у мужа организвать для Вас пассивный доход. Ну типа пару квартир под сдачу купить или сслон открыть или кофейню. Ну что-то такое. Начните строить свою базу будучи в браке.
И не лазьте в телефон. Я не лажу.
Из Виа-гры• 23 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Автор спросил - что делать?
Ему ответили - молчать!
Автор спросил - что делать?
Ему ответили - молчать!
Насмешили. Вы думаете он для поговорить тех баб себе завел?
Ох не встречали тогда Вы еще ’спортсменов’
Королева спама• 23 октября 2017
Ответ дляМамулька
Почему пахать? Я работаю в свое удовольствие, а добытчик в семье муж. Моя зарплата сугубо на меня, я не прошу деньги на всякие мелочи. Дом, холодильник, ребенок, отдых - забота мужа. Только нам поговорить есть о чем. Он рассказывает свои проблемы на работе и спрашивает совета. У нас у двоих экономическое образование, только я менеджер среднего звена, а он руководитель. Но я понимаю его особенности работы, понимаю какие там заморочки. Работаем в разных концах города, я не захотела с ним работать в одной организации.
Мамулька• 23 октября 2017
Автор, деньги в чулок, жильём бы обзавестись вам, ну и предохраняться. О работе подумать. Не факт, что не уйдёт. Одна из списка помоложе, да пошустрей подзалетит и всё. Скандалы ничего не изменят и призывы к совести тож, уж поверьте
Я_поехала• 23 октября 2017
Я фигею от большинства советов... это же как надо себя не уважать, чтобы терпеть такое отношение... терпеть ради денег? хуже, чем помойка. Фу фу фу
Ноги от ушей• 23 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Автор спросил - что делать?
Ему ответили - молчать!
Автор спросил - что делать?
Ему ответили - молчать!
да в каждом комментарии просто про работу да про работу. Чувство, что хотят самоутвердиться. Изменяют всем даже самым успешным. По разным причинам. Если ему надоедают бытовые разговоры, то он впринципе не семейный человек. Когда есть дети, дом, быт этих разговоров никак не избежать. А совет что делать...если у него много денег, пусть автору дело какое-то организует. Будет лучшим выходом - и автор отвлечется, и деньги появятся, и цель.
Ноги от ушей• 23 октября 2017
Ответ дляМамулька
100%
Мамулька• 23 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
И вы хотите сказать на этом держится ваша семья? Чушь!
Ноги от ушей• 23 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
И не лазьте в телефон. Я не лажу.
Вот и я об этом ) должен быть доход.
Королева спама• 23 октября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
А я этого не сказала. Он с ними спит! И никто не говорит, что если она пойдет работать, то станет ему интересной и он спать перестанет с другими. Вопрос стоял о другом, а здесь уже смешали мух с котлетами.
Если она начнет зарабатывать, у нее будет выбор- терпеть и молчать или уйти и строить свою жизнь дальше. Пока выбора у нее нет
Королева спама• 23 октября 2017
Ответ дляМамулька
Наша семья держится на любви, хорошем сексе, взаимоуважении, детях и возможности иметь личное пространство!
Вы читаете то, что Вам удобно и выгодно видеть.
Королева спама• 23 октября 2017
Пошла из темы. Все равно никто ничего и никому не докажет. Кто сидел дома так и будет сидеть и доказывать тем, кто работает, что они бедные и несчастные, мужья мало зарабатывают и им приходиться пахать)))))
Надежда Надеждовна• 23 октября 2017
ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ!! Попросите у мужа организвать для Вас пассивный доход. Ну типа пару квартир под сдачу купить или сслон открыть или кофейню. Ну что-то такое. Начните строить свою базу будучи в браке.
Галябалована• 23 октября 2017
О, только хотела посоветовать. Если у мужа есть деньги и связи, пусть поможет вам с хорошей работой. Или еще лучше, поможет открыть свое дело. Вы будете при деле, и не так будет крышу срывать от его похождений. И в будущем очень может пригодится. Мало ли как жизнь повернется.
оксюморон• 23 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
Ответ дляГалябалована
Да не надо ей свое дело и своя работа 300 лет. 10 лет сидит и еще будет. Сидеть, стареть и тупеть. А чтоб мужик при ней сидел- просто сопливая мечта.
оксюморон• 23 октября 2017
Ответ дляГалябалована
Если муж будет устраивать на работу, то точно так же он с этой работы и уволит. Было так у нескольких даже знакомых, не у одной. Подала на развод, муж позвонил знакомым, через которых жену взяли на работу и попросил уволить ее. В отместку. А кто захочет проблем? Уволили.
Так что искать надо самой. Или на крайняк, не через мужа, если в будущем собираетесь не зависеть от него