Ще з цiкавого Посетители в контакте +4 погадаем? +27 Почему сейчас так много тарологов-астрологов? +41 Кто понимает, это может быть порча? +38 про сни +4.8k Якої ви релігії? +72 СБУ сегодня арестовали группу ТЦК в Одессе +32 От не кривя душой.. вы бы хотели, чтоб раша пошла на Европу? +353 Розклади ТАРО безкоштовно без реклами +28 Нецікаві теми +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+442 А вы в детстве перебирали гречку? 2+432 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+283 Что выбрать? Съемное жилье+221 ещё
Сейчас читают! Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+153 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+152 Что выбрать? Съемное жилье+131 На одной с молочных желез внизу шишечка, похоже на прыщ но не давится, что это?+121 Вам нравиться олимпия пако рабан?+91 Виїзд з України4+94 Странное пятно на коже. Укус? +71