Можливо хтось знає чи даний тест робиться у Вінниці?Буду дуже вдячна за відповідь
Ковбой Хагис• 23 октября 2017
Мы в Одессе не нашли. Ни диаскин, ни пробу Сумлова не делают. Есть только ПРЦ.
энциклопУдия• 23 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Имеете в виду ПЦР ?
Они являются достаточным основанием ,чтобы не делать пробу Манту ?
Если есть инфо ,буду очень благодарна.
Нежная Лапка• 23 октября 2017
Несколько лет назад мы специально ездили из Одессы в Днепропетровск, чтоб сделать диаскинтест