Кошка Мурка• 23 октября 2017
А есть кто-то, кто решился на 3-го или 4-го ребенка?
Вот есть у Вас 2 или 3 детей, и тут беременность,которую вы не планировали. Для тех, кто родил ребенка - как сложились ваши семейные отношения? Как в материальном плане? (Интересуют простые смертные семьи, где муж не айтишник ))
рукиЖимолости• 23 октября 2017
Мы на второго не решаемся, с одним ребенком концы с концами сводим. Куда там нам 3, 4 детей)))))))
Кошка Мурка
• 23 октября 2017
Я прчитала сегодняшние темы, вот и назрел вопрос, не я создавала предыдущие
Король дивана• 23 октября 2017
А причем тут айтишник снова???? Блин, ну капец! Рожают только айтишники? Или это какие-то чудо-существа!?
черная мамба• 23 октября 2017
Есть.
Но что писать? Мои отношения с мужем повлияют на ваше решение?
Кошка Мурка
• 23 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Есть.
Не пожалели?
черная мамба• 23 октября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Не пожалели?
Нет конечно. Посмотришь на него , младшего, и места плохим мыслям нет
И кстати, отношения с мужем разные были , но в плане ’жалеть, что ребенок родился’ - никогда разногласий небыло
Кошка Мурка
• 23 октября 2017
Ответ дляТоматико
только айтишники не интересуют ? моряки нормально ?
Моряки богатые но дома редко бывают. Как у вас с детьми получается справляться?
Кошка Мурка
• 23 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Спасибо вам) И здоровья деткам)
Барышня_Смольный• 23 октября 2017
Мы решились на 4-го ребенка, 3-ий и 4-ый с помощью ЭКО . Детям 16,14 и 3,5 года. Работаем и живем для детей,может так нельзя,но они для нас смысл жизни. Я не подхожу под Вашу тему,так как дети запланированы.
0996700747• 23 октября 2017
У меня не запланированный третий погодка .. ( есть старший сын , подросток )
Предохранялись , но вышло как вышло ..Жалеть не жалею , хотя по финансам сейчас не стабильно , но это временно )))
Теперь у меня есть мое солнышко , моя доченька
И три сына

Кошка Мурка
• 23 октября 2017
Ответ для0996700747
И три сына

Спасибо Вам, здоровья Вашей семье))
Челюскина• 23 октября 2017
Не планировали 3-го ребёнка, родила. Пока была в декрете, было тяжело. Сейчас работаю, все хорошо, в плане финансов не шикуем но и не нуждаемся, работаем в бюджетной сфере.
дамаАмстердама• 23 октября 2017
родила третью в этом году. и есть еще двойняшки 8летние. Все три дочки. Не жалею, хоть и сомневалась сильно. Этому ребенку надо было родиться. По финансам - немного лучше стало, муж больше стал зарабатывать.