черная мамба• 23 октября 2017
Пуховик,хвастайтесь своими
Девочки,покажите свои пуховики.Не могу никак себе выбрать .Хочется чтобы был легкий по вес,не объемный ,но теплый .Типа одеяла и другие бесформенные меня не впечатляют.
Кокосиха• 23 октября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Розмір підібрали добре вам?
так, чоловікові сподобався )
Кокосиха• 23 октября 2017
Ответ дляКукусик
терпеть не могу длинные
у меня есть разные). в длинных удобно на работу бегать, когда в юбке, в коротких с малыми на санках )
Пишущаяся• 23 октября 2017
Ответ дляКукусик
терпеть не могу длинные
ну еще конечно от модели зависит. но в целом длинные хороши на высоких девушках. мне кажется на маленький рост без каблуков это не то)
Кукусик• 23 октября 2017
Ответ дляКокосиха
у меня тоже есть длинный, не люблю его
Пишущаяся• 23 октября 2017
Ответ дляКокосиха
я вот кстати и ищу себе удлиненный пуховик (до колена) чтобы можно было платье надеть на работу. если бы не этот факт вообще бы в коротком пуховике ходила который только попу прикрывает) но платье под такой не наденешь.
Пишущаяся• 23 октября 2017
Ответ дляintime_v
Спасибо!
Дорогой, но такой классный, СУПЕР!
верю)) а машинке его можно стирать?
Уси-пуськи• 23 октября 2017
блин...ни чей не понравился , у меня в этом году что-то не то, ничего не нравится
Пишущаяся• 23 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
бывает))) наверное вам надо шубу)))
черная мамба
• 23 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
Вообще я смотрю я одна себе до колена пуховик ищу? Все берут длинные?))
Я до колена ищу
Уси-пуськи• 23 октября 2017
Ответ дляПишущаяся
бывает))) наверное вам надо шубу)))
Та фу, есть , надоело, но не шуба - дублёнки, хочу пуховик крутецкий, но реально ничего не нравится...
Уси-пуськи• 23 октября 2017
Ответ дляintime_v
Для меня он самый красивый и самый лучший!
Та верю...и цена красивая))
Снегопадка• 23 октября 2017
Ответ дляintime_v
ой, вы уже притомили..... сюсечки пусюсечки....
Пишущаяся• 23 октября 2017
Ответ дляGleva
мой
симпатичный! где брали? мех отстегивается? какой-то собачий(( а сам пуховик очень даже)
Паравозик• 23 октября 2017
Ответ дляКокосиха
у меня такой. легкий по весу,просто сказка ). говорят,что до минус 25. еще не проверяла.
Можете скинуть фото пуховичка в реале? На фото мне понравился.))
matyakaslova• 23 октября 2017
Ответ дляКокосиха
Пуховик - бомба . Подскажите , можно фото вживую!??? Он матовый!???
matyakaslova• 23 октября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Посмотрите Томми хилфилгер
Уси-пуськи• 23 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Посмотрите Томми хилфилгер
Смотрела, дорого, жаба давит, может по распродаже потом куплю