черная мамба• 23 октября 2017
Пуховик,хвастайтесь своими
Девочки,покажите свои пуховики.Не могу никак себе выбрать .Хочется чтобы был легкий по вес,не объемный ,но теплый .Типа одеяла и другие бесформенные меня не впечатляют.
stuardesochka• 23 октября 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Заказывала с интерне магазина из Харькова 2300
а я дочке купила в Мариуполе за 2750 только оливкого цвета.Это fine baby cat?
Берегу и стерегу• 23 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Что за продавец ?
Мене забанять за рекламу. Я собі в неї придивляюсь, завтра хочу схожі піти пошукати поміряти. Відкрийтесь напишу в приватні
Уси-пуськи• 23 октября 2017
Ответ дляmatyakaslova
Посмотрите Томми хилфилгер
Те что ’одеяла’ даже нравятся, но не знаю смогу ли такое носить))), но $750, блин не готова .....тем более мода быстротечна, хотелось бы чтоб и вроде классика , но ВАУ...вот не нахожу такой, чтоб прям раз и влюбилась

Снегопадка• 23 октября 2017
Ответ дляintime_v
Так не читайте мои комментарии, я же отвечаю на вопросы девочкам а Вы с оскорблениями! Чем я Вас притомила так?
вот и вы притомились...оскорбление мерещится....
Ответ дляСнегопадка
Ну значит уже мерещится и холодно так, отопление сегодня включили в квартире а в большой комнате забыли, как раз где я обитаю, так скоро валенки и телогрейку нужно будет искать для дома! Приятного Вам вечера!
Снегопадка• 23 октября 2017
Ответ дляintime_v
...и вам приятного...
очки_ннадо• 23 октября 2017
Налитое яблочко• 23 октября 2017
Ответ дляstuardesochka
Да
Бутербродница• 23 октября 2017
Ответ длячерная мамба
Деаочки ,у кого пуховики Коламбия,какая у вас модель? Мне они из-за веса очень нравятся
вот моя любимка
Columbia Women´s Gold 650 TurboDown Radial Mid Jacket
Здесь на минутку• 23 октября 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
как можно любить пуховики бррррр )
А в чём вы ходите если снего-дождь?
Сумка с непогодой• 23 октября 2017
Ответ дляmistralll
мой
симпатичный
сколько стоит? где покупали?
спасибо!
сколько стоит? где покупали?
спасибо!
Леди Г• 23 октября 2017