Играю у края• 23 октября 2017

на 4 дня в пределах Украины!

Милые мои Советчицы, нуждаюсь в вашем совете/идее!
Хотим с мужем провести выходные вдали от дома (отдохнуть, посмотреть новый город/городок), погулять по уличкам, посидеть в тихом ресторанчике/кафе. В прошлом году ездили в Черновцы, море удовольствия получили,очень теплые воспоминания оставил в наших сердцах этот чудо город. Так же ранее были во Львове, Яремче, Одессе, проездом в Ивано-Франковске. Посоветуйте мне красивый, уютный городок, и чтобы не скучно) Присматриваю Коломыю, может там кто-то был? Стоит ли поехать туда, не заскучаем?
Всем спасибо за ответы (выбегаю с работы, ответы посмотрю чуть позже)!
Хорошего вечера))
Вишнёвая Леди• 23 октября 2017
Каменец-Подольский?

Пупс• 23 октября 2017
как по мне в Коломые и одного дня будет достаточно.
Помеха справа• 23 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
Каменец-Подольский?
а как там в межсезонье?
Вишнёвая Леди• 23 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
а как там в межсезонье?
мне нормально
VOGEL design• 23 октября 2017
посижу, послушаю
Барышня_Смольный• 23 октября 2017
Днепр и Запорожье Хортица
Nininel• 23 октября 2017
17-19 ноября, Ужгород, фестиваль молодого вина “Закарпатське божоле – 2017”.
Точно не будет скучно.
varianna• 23 октября 2017
Мукачево и Ужгород - замки, музеи, красивые улочки.
Я не такая• 23 октября 2017
Езжайте в каменец Подольский! Мы только вернулись, очень понравилось!!! Сказочный городок

Помеха справа• 24 октября 2017
Ответ дляЯ не такая
Люди. расскажите кто-то подробнее. Вот реально. соклько не смотрю - замок и ... что там еще, что там делать 3 дня? релаьно рассматриваю как вариант, но в межсезонье вроде как долго гулять на холме не будешь
Вишнёвая Леди• 24 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
Ну, если Вам интересно только замок и что-то там еще, то да, не нужно ехать. А кто хочет узнать историю этого города и посмотреть окрестности, тому и 3 дня мало.
Помеха справа• 24 октября 2017
Ответ дляПушкининиана
так я уже который раз спрашиваю, что там смотреть в окресностях - подскажите. Или на советчице советовать не приянто. только язвить?
Вишнёвая Леди• 24 октября 2017
Ответ дляПомеха справа
Пишу из своих предпочтений.
В окрестностях...Бакота, Хотин,Кристаллическая пещера
Флюорография гуся• 03 ноября 2017
по Украине 4 дня в межсезонье везде много. Или Карпаты зимой, или на 2 дня максимум, или не апарты снимать а отель с хорошим СПА. Тогда можно и Каменец, Чернигов-храмы, пещеры, музеи, крепости, просто погулять и дальше уже банька, масаж, ресторан, кони, сани, байдарки и т.д. На 4 дня я бы поехала с прицелом на два города Ужгород-Мукачево или Черновцы-Каменец.