dimaskd• 23 октября 2017

Молочница у мужчины от приема флюконазола и гропринозин?

Появились красные пятна на головке и кислый запах,спустя 10 дней после приема флуконазола (первый,второй,третий день) и гроприносин (четвертый пятый шестой седьмой дни приема).
Это точно не другое заболевание,так как секс был последний раз в 2016 году,купаюсь каждый день.Флуконазол принимал занимаясь самолечением-зря!

Могла ли от приема флуконазола и гроприносин появиться молочница?
Не стесняюсь• 23 октября 2017
Я думала, флюконазолом лечат молочницу
Не стесняюсь• 23 октября 2017
Проверила инструкцию. Да, флюконазолом ее лечат. От гропринозина не может. Но у меня молочница всегда на отдыхе, другая вода. После поездок в другие страны всегда лечу ее(
автор dimaskd • 23 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
У меня её не было,появилась как раз после флуконазола и гроприносина через 10 дней.
ПолБатона• 23 октября 2017
Идите сдайте анализы, молочница у мужчины не приживается .
Не стесняюсь• 23 октября 2017
Ответ дляПолБатона
приживается(
Мой муж очень долго не мог ее вылечить, нашли причину- диабет 2 типа.
ПолБатона• 23 октября 2017
Ответ дляНе стесняюсь
приживается(
Вот именно , что причина другая . Другое заболевание вызывает . Поэтому его и ищите в анализах.
Pecha85• 23 октября 2017
флуконазол противогрибковое средство, тоесть им лечат грибок (в тч молочницу), а гропринозин противовирусное вызвать молочницу тож не мог
бифидобактерияЖоржик• 25 октября 2017
Может не правильно принимали. Мы с мужем когда лечились от молочницы доктор прописал пить флуконазол 200 четыре дня, через день.