Умничка-помощничка• 23 октября 2017
Учительница ударила ребенка!! При всем классе!
Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
Ответ дляАнгел-предохранитель
Он унизил её. А потом это же сделал с её мамой.
Или вы считаете допустимым школьнику в ответ за справедливое замечание огрызаться?
Тут каждая вторая кричит, что за своего ребенка ’порвет всех’. Вот это и сделала мама девочки, которой явно не понравилась игра с закрыванием в туалете.
мама девочки прежде всего учитель на рабочем месте, с определенной ответственностью
Бутылка с банками• 23 октября 2017
Дайте сыну теперь в другое ухо за такое поведение. Или закройте его в туалете в школе на перемене.
Копуша• 23 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
Вам было 9 лет? Учитель дал всем мальчикам подзатыльники или пощечины им отвешивал?
лапать и закрывать в туалете.. Вам не кажется. что это разные вещи?
И то, и другое - насилие над личностью. И степень насилия не имеет никакого значения.
Не жена• 23 октября 2017
Ответ дляНата Лия
странно, что многие этого здесь не поняли
Однозначно• 23 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Ну если вдруг окажется так, что мама умнее? Тогда можно и руки не пачкать, а несколько звонков в нужные места и все будет ок. Мало того, что извинится учитель, ещё и обходить десятой дорогой будет. Но это- если мама умная. Если умная и дипломатичная, то поговорит с учителем лично так, что учитель и без подсказки свыше все сам исправит. А вот если дура, то да- только драка
И мне бы хотелось услышать ответ на свой вопрос от тех людей, кто поощряет такое поведение учителя.
Форс мажор• 23 октября 2017
Почитала и в шоке. Неужели никто на переменах не баловался? Что значит правильно сделала. Должна была сообщить классному руководителю, та написать в дневник замечание, мальчики должны извиниться. Они не били никого, не унижали.
А бить ребёнка учителю это нонсенс.
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляОднозначно
Я не призываю вступать в драку, если Вы не поняли. Просто пытаюсь донести, чем этот конфликт может закончиться, если все начнут играть по одним правилам.
Я совершенно не имела ввиду вас в этом посте. Я пыталась, ответив вам, дать ключ маме-автору в решении проблемы. Но мне почему-то кажется, что автор попрет танком и с саблей наголо
Sweetlana1• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Да, третий клас.
Кошмар. Если бы моего ребенка ударила учительница, я бы это так не оставила. Мало бы ей не показалось, еще и по лицу. Жесть.
marydgayne• 23 октября 2017
Ответ дляКопуша
я так не считаю... поверьте. девочки бывают похлеще мальчиков и могли заслужить такое поведение от одноклассников.
Мой сын ежедневно рассказывает про ’шалости’ девочек в классе. И ОООООООООчень сильно возмущается, что я не разрешаю ему давать им сдачи. Это просто капец, что они творят((( и что прикажете делать? Может разрешить ему им пощечины отвешивать?
Ангел-предохранитель• 23 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Я мама девочки
И как бы вы поступили, если бы захотели пресечь ’игру’, которая явно не нравится вашей дочке? А в ответ услышали не извенения, а что то явно не лицеприятное.
Ваша реакция как мамы обиженной девочки? Только честно!
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляОднозначно
На какой вопрос? Я пропустила ваш вопрос)
marydgayne• 23 октября 2017
Ответ дляКопуша
добавлю... лапать - это сексуальное насилие.
да и наверняка мальчикам не по 9 лет было. И учитель дал разгоняй ВСЕМ, а не выбрал одну жертву...
Не жена• 23 октября 2017
Ответ дляmasikmasik
То, что училка дала пощечину- это она переборщила, конечно. Непедагогично вышло. Хотя хулиган заслужил и никакой трагедии нет.
Неадекватна реакция мамаш, готовых эту училку повесить завтра же на осине в школьном дворе. Причём, неважно сколько дитю лет, что он вытворил - тема не первая.
Когда мать-курица так квохчет вокруг мальчика, он растёт не мужиком, а тем, про кого тут пишут сотни тем «Уходить ли от такого мужа?»
Но такие жалкие подобия мужчин создаются именно безмозглыми мамочками «порву за сыначку в любом возрасте».
Вы путаете грешное с праведным))
реакция мамаш понятна. Я бы тоже выпала в осадок. если бы узнала, что ребенка ударил взрослый человек.
И нет, учителя повесить желания нет, а вот уволить - есть.
Ну мало ли..через месяц она в приступе злости (пмс, например) кого то стулом огреет)) нуашо..дети..балуются..
*страшно представить, что будет с каким то мальчиком, если он толкнет ее дочь и т.д. указкой в глаз?*
Ангел-предохранитель• 23 октября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Ой...ну Вы смешная!!!
За что?!
Он что,бил девочку?!
За что?!
Он что,бил девочку?!
В следующий раз он будет облапывать её, зажав где то там в углу.
Бить не будет.
Игра должна быть обоюдная. Если она не нравится партнеру - это не игра. Это насилие. Которое не обязательно будет физическим.
Бить не будет.
АсобеннАя• 23 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Съездить ей не нужно, а нужно официальное разбирательство, которое поставит на место учителя, школу, директора, районо и т.д.. Пусть они расхлебывают.
И сына автора, который закрыл в туалете других учениц.
Барабасиха• 23 октября 2017
Почитала только первые комментарии и ушла в астрал. Эй, вы чего, товарищи? Это с каких пор учитель имеет право ударить ученика?
АсобеннАя• 23 октября 2017
Ответ дляНе жена
Как учитель, может получить выговор и премии лишиться, а как матери
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Где это учителям премии дают?
Асталависта бэйби• 23 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
А Ви здається розумною, але підступною.
Однозначно• 23 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Если учитель права и молодец, то можно и маме такой побыть хоть немного?) Но мне ответили, что нет. И под этим ’нет’ подразумевалось явно не то, о чем пишете Вы. Нет, потому что... Вот почему?
Ангел-предохранитель• 23 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
Сыну автора кажется 9 лет? Через три гда будет 12.... И ему будет уже не интересно просто закрывать девочек где то там. Он будет осваивать что то новое.
Может хорошо, что ему в 9 лет доходчиво объяснила учительница то, что не объяснила мама?
Аноним_1319• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Звонит сын и плачет, что его ударила учительница, приходу и вижу красное лицо, дети рассказали что он вместе с другими мальчиками закрыл в туалете двух девочек, одна из которых была дочерью этой учительницы. Та потом пошла и по жаловалась маме, она при бежала, со слов детей, и начала кричать на сына, тот начал отвечать и она схватила его за шею, тот выкрутился, но она ему дала пощечину! За 15 минут пока я шла, щека и ухо были алого ярко розового цвета. То есть прилетело неплохо так!
правильно сделала, а то нет управы на наглецов малолетних.
masikmasik• 23 октября 2017
Ответ дляEllyM
ЧОму, обгрунтуйте.
Сорри. Я не знаю, что такое «обгрунтуйте». Правда.
Ответ дляАнгел-предохранитель
я вас умоляю, все учатся методом тыка...вы прям маньяков во всех видите что ли
не факт, что девочкам эти игры не нравятся
Не жена• 23 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
А что должно быть в 12 лет? Сопьется и сядет в тюрьму?
АсобеннАя• 23 октября 2017
Ответ дляБарабасиха
Учитель не имеет, а как мать имеет, ученик закрыл ее дочь в туалете и ее саму обматерил.
Она его за это в щечку поцеловать должна была?
Пусть Автор дальше попу сыночку заносит, скоро от папы очередной девочки-жертвы прилетит или на учёт поставят.
masikmasik• 23 октября 2017
Ответ дляНата Лия
дать пощечину не страшно, а в туалете закрыть страшно?:)
хоть за косы дергать можно еще?:)
если что, у меня сын и дочь
хоть за косы дергать можно еще?:)
если что, у меня сын и дочь
Да, лучше бы девочки ему треснули, не спорю.
Так сумасшедшие мамаши и в этом случае бы истерику закатили и устроили разборки.