Умничка-помощничка• 23 октября 2017

Учительница ударила ребенка!! При всем классе!

Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
marydgayne• 23 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
у любой яжмамки ребенок неконфликтный, ога)
у нас в классе была кобыла малолетняя, куча жалоб, мамка прибегала и вещала ’это личность так развивается’))))
каждый судит в меру своего опыта.. у моего сына очень сложный класс. что девочки ,что мальчики - работы не початый край. И ВСЕ родители знают ’минусы’ своих детей.. никогда такого не было, что отрицали очевидное. Если происходит скандальная ситуация, то родителей вызывают в школу с детьми и все это разбирается вместе.
СКИБИДЫШь• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
є два табори.
І я правий, насильник це ця дитина, яка закриває дівчаток і туалеті.
Насильник за вчинки поплатився ляпасом.
Мене більш нічого не цікавить.
Якщо б це моя дитина була, я б ще додав.
Він хлопець в першу чергу і він створив конфлікт.
в 9 лет он в первую очередь ребенок, который защищен законом, международными конвенция и и т.д.
Ума Палата• 23 октября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я уже несколько раз писала.Вы и мам готовы судить которые шлепают по попе трехлетних младенцев?
неДодекаэдр• 23 октября 2017
Ответ для.kz25
Мы кстати так в Европе, вы очевидно в какую то другую хотите.
Теперь мальчик знает, что обижать нельзя. Урок всеми усвоен. Учитель наверное тоже раскаивается за удар, но она отстаивала своего ребёнка так же как и автор сейчас своего
С такими как вы, мы еще долго будем в Европе чисто географически. Ни одному человеку в Европе, я уже даже не говорю об учителях, не придет в голову бить ребенка. Как своего так и чужого. Ни одному! Даже за опоздание выговор родителям, а не ребенку А тут, какая-то неадекватка имеющая доступ к детям, распускает руки на чужих детей! У нее язык отняло? Пусть тогда валит с работы и идет работать уборщицей. Нечего придурков к детям подпускать.
На-перекуре• 23 октября 2017
закрытые девочки в туалете это не повод бить учителем ученика!
вообще страх потеряли эти учителя!
КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Держали двери не в сам туалет, а в комнату перед самим туалетом. Где раковина и швабры
И у нас мальчишки так балуются, второй класс, дочь всегда со смехом про это рассказывает. Учитель не прав, я сама учитель, и знаю, как иногда может взбесить ученик, так и хочется треснуть как следует, но я четко понимаю, что права не имею, поэтому даже не кричу на детей, тем более не бью. Это ненормально и противозаконно.
неДодекаэдр• 23 октября 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Вы что нет,тут только мальчики во всем виноваты.
Да судя по комментариям, здесь сидят мамы девочек уверенные в том, что их ’англелочки’ никогда не будут избивать своих сверстниц ногами через несколько лет. Мамашки тех существ в Чернигове и Житомирской области тоже были в этом уверены и наверное с пеной у рта отстаивали своих девочек от ’нехороших’ мальчиков. Комментарии чудовищны
Подставка для припева• 23 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет ненормальная, дома у нас явно папа маму не закрывает в туалете, впервые такое в школе узнала!
Я бы дома взяла ремень, но учительницу постаралась выжить, не справляешься-лечи нервы, не педагог.
tigrushki.com• 23 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
в зависимости от ситуации
В какой ситуации педагог имеет право бить ученика?
marydgayne• 23 октября 2017
Ответ дляheroes3
Ви за насильство над слабшими. Я вас зрозумів!
а Вы за что? слабо дать пощечину папе мальчика, который, по Вашему мнению, плохо воспитал сына?
Копуша• 23 октября 2017
Ответ дляAnnLipa123
У меня обычно после такого герой идёт к доске и пишет то, что сказал, с полным разбором слова, его значения и тд. Ни один не написал и вообще к доске не вышел. У ученика есть родители или опекуны и это из дело- бить его по губам или нет. Но это явно не моя сверхзадача на работе.
Я бы в классах и в коридорах ставила камеры, это слегка бы угомонило неадекватных учеников, которые матерятся, срывают уроки или закрывают кого-то в туалете.
ЯяяКакаджамбо• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
Правильно сделала. Одного ударила, другим не повадно будет.
+100. Если бы, не дай Боже, мою дочь кто-то закрыл в туалете, а потом еще и огрызался - обидчик пощечиной не отделался бы.
Копуша• 23 октября 2017
Ответ дляНепонятно
Ее тоже в туалете закрыли__))
Она отдыхала на перемене от этих мелких пакостников, а автору кажется, что она должна была на перемене вместо того, чтобы сходить в столовую ходить по пятам за особо буйными учениками.
masikmasik• 23 октября 2017
Ответ дляНе жена
А при чем здесь тряпка к тому, что женщина (взрослая) треснула третьеклашку?
Или ему нужно было сдачу ей дать, чтобы быть не тряпкой)?
То, что училка дала пощечину- это она переборщила, конечно. Непедагогично вышло. Хотя хулиган заслужил и никакой трагедии нет.

Неадекватна реакция мамаш, готовых эту училку повесить завтра же на осине в школьном дворе. Причём, неважно сколько дитю лет, что он вытворил - тема не первая.
Когда мать-курица так квохчет вокруг мальчика, он растёт не мужиком, а тем, про кого тут пишут сотни тем «Уходить ли от такого мужа?»
Но такие жалкие подобия мужчин создаются именно безмозглыми мамочками «порву за сыначку в любом возрасте».
КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2017
Ответ дляtigrushki.com
Ни в какой!
tigrushki.com• 23 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ни в какой!
Половина темы считает по-другому
EllyM• 23 октября 2017
Ответ дляmasikmasik

У яких ви падках ще вчитель може бити дітей? А якщо дівчинка якась хлопчику, ну, нехай підніжку дасть чи спину розмалює, тато хлопчика їй дати ляпаса може?
EllyM• 23 октября 2017
Ответ дляmasikmasik

І ще, для вас нормальними є чоловіки, які бють жінок?
Ангел-предохранитель• 23 октября 2017
Когда мне было лет 9 компания мальчишек лет по 12 подстерегла нас с подругой на школьной лестнице. И давай лапать коллективно.....
Я до сих пор благодарна учителю физкультуры, который надавал им подзатыльников. Потом он и официальные разборки с их родителями устроил. Помню, их родители бегали и рассказывали, какие мальчики хорошие и как хорошо они учатся.

Мне сейчас 46 лет, но я до сих пор помню тот страх и унижение.

Вот такие они, мальчуковые игры....
КтоЕслиНеЯ• 23 октября 2017
Ответ дляtigrushki.com
Половина темы считает по-другому
Половине темы лишь бы поспорить, неважно о чем
EllyM• 23 октября 2017
В принципі, питання до всіх, хто вважає вчителькою правою - чоловіки, які можуть вдарити жінку і хлопці, які можуть вдарити дівчинку - це норма?
AnnLipa123• 23 октября 2017
Ответ дляКопуша
Идеально было бы. Так чтобы родители могли смотреть, а не только слушать о подвигах
Асталависта бэйби• 23 октября 2017
Ответ дляИруся-пуся
я ее не оправдываю, но судя по всему ваш - еще тот крендель
Похоже на то.
EllyM• 23 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель

Вот такие они, мальчуковые игры....
а я от ригадую випадок у Чернігові, коли дівчата побили іншу дівчинку. І випадок в росії, де дівчата над тваринами знущались, вбивали їх і у інет відео викладали. Такі ось вони, дівчачі ігри...
PANTERA_KET• 23 октября 2017
Ответ дляtigrushki.com
На. Пенсию такого педагога фууу . Я пойму когда девочка залепит пощёчину , но никак не педагог.
Копуша• 23 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель

Вот такие они, мальчуковые игры....
Кошмар. Я бы рассказала старшему брату и он бы с друзьями так этих мальчиков поймал и заставил лапать друг друга, чтобы они бы тоже на всю жизнь запомнили.
Однозначно• 23 октября 2017
Ответ дляnataangel
Тогда пускай учительница маму в мужском туалете запрет
Для чего? Учитель уже совершил проступок - ударил ребенка. Теперь очередь мамы. Ведь так?
Неновая почта• 23 октября 2017
закрыл в туалете девочку , получил аплеуху все синхронно , что за вопли .
Однозначно• 23 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
После того, как ее сын закрыл в туалете дочку учителя - нет.
Накладная• 23 октября 2017
Ответ дляАтаманша
Ваш сын в начальной школе, я так понимаю. Не правы ни учитель, ни ребенок. Всех собрать и извиниться перед друг другом.
А учительницу ещё и уволить.