Умничка-помощничка• 23 октября 2017
Учительница ударила ребенка!! При всем классе!
Может кто был в такой ситуации подскажите что делать дальше??!! К директору пошла, фото с красной щекой сделала, пригрозилась прокуратурой, если не будет извинений! Ситуация сама по себе ужасная, так как учитель не классный руководитель!!
gloriya8305• 24 октября 2017
У учителей есть должностная инструкция, в исполнение пунктов которой, попадают далеко не все
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вообще все, кто уверен, что учительница -
педагог, правильно поступила, даже НЕ яжемать, просто больные люди. ВАС там не было. НИКАКОЕ оправдание не существует для педагога дабы применить физическую расправу.
Если взрослый педагог распускает руки - это говорит только о профнепригодности. И ее место далеко не в призвании воспитывать детей.
Автор, имхо, добивайтесь увольнения. Такие кадры не должны работать в школах.
Ну,слава Богу.Не все без мозгов на советчице.
Автор,не слушайте никого.’’Училка молодец’’ только до того времени,пока другим оплеух не навешает,тогда эти ярые защитницы будут нестись в школу,считать ей зубы.
ЗлойанОним• 24 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
если ваших обидят этожедети, вы будете бежать с нами наперегонки.
Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
вы не нормальная мать, если для вас ребенок соизмерим со взрослым человеком отвечающим за свои действия, вы ненормальная.
Вы либо воспитываете своего ребенка, либо для вас дети ничто .
ЗлойанОним• 24 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а вас сын учительницы обидел, мало по видимому, надо было еще в туалете прикрыть.
Мамулька• 24 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
Еще добавлю, европейское образование, которое идет к нам и уже система на носу(педагоги в курсе) подразумевает крепкую психику педагогов. Человек который не может справиться с современным ребенком не является педагогом. В европе учителя проходят тесты и имеют психологич образование, хотя бы частично, только после тестов -допускаются к детям. Кто проф не пригоден по каким то показателям, скажем так- у кого психика не выдержит, того не допустят.
И сажают их в тюрьму на раз, при чем без весч доков, а просто по показаниям одного лишь ребенка. При чем вмесите с директором, кто взял такого учителя, который причинил вред учащемуся.
Нам до этого еще грести и грести, но все же. Детям психологов предоставляют, а учителям почему нет, вторым нужнее!!!
Вот и читайте не далекие вы наши, которые защищают учителя,,,прекрасно все сказано
Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
если бы да как бы... ))) меня обидели)) без мамы разбирались бы)
ЗлойанОним• 24 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Мама жестко поговорила, облоно или как там его вызвала, с комиссией. Сын принес извинения. Но если бы учительница в ответ руку подняла - мама бы ответила, так чтобы учительнице жизнь маслом не казалась.
Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
у моей учительницы дочка пр******** и сын наркоман.
Если что.
И для меня до сих пор загадка как эта дама является учительницей в школе.
Если что.
Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
ну так не сына бы ударили? читаем между строк?
ЗлойанОним• 24 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если что.
а если серьезно и не дразнится, то буллинг в наших школах намного более распространен чем неадекватные учителя и если на учителя управу найти несложно, то малолетнему хулигану не будет ничего абсолютно, терроризировать других детей он может полностью безнаказанно, вот и думайте господа.
ЗлойанОним• 24 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нет, читаем несколько сообщений одного автора.
Чудо-Рыба-кит• 24 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
а данном случае вопрос и хочется верить статья. Учительнице которая априори не имеет права работать с детьми.
ЗлойанОним• 24 октября 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в данном вопросе она мать.
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Учителя не оправдываю. Вопрос к тем, кто считает ’а что такого’ , что перетягивали двери и закрывали других детей.
А если при таком перетягивании в щель или проем попадут пальцы детей? А если дверью по лбу? А если ногу защимит? Об этом никто не думает! А что такого! Это ж дети! И эти последствия не редкость!
Потому такие игры резко пресекаю, как учитель
А давайте пофантазируем на тему: А если бі учитель силушку не рассчитал, и у ребенка случилось бі сотрясение мозга? Или челюсть/зуб вібил?
кружкаЭсмарха• 24 октября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет ненормальная, дома у нас явно папа маму не закрывает в туалете, впервые такое в школе узнала!
Я не понимаю вас автор. Да с учителем проблема, но у вас есть еще не менее важная - ваш сын тоже не цветуечек. Где тема из серии ’Как мы могли так много пропустить в воспитании? Как наверстать?’
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2017
Ответ дляЗлойанОним
ваш ребенок посидит в туалете, поплачет, вы тогда про ювенальную юстицию еще раз перечитаете.
Ну вот если бы вашего ребенка взрослый человек огрел по лицу за ’’неправильный тон’’, вот тогда бы я на вас посмотрела и на вашу позицию. ))))
п.с. Да-да, я догадываюсь, что ваш ребенок самый воспитанный и интеллигентный в мире... с рождения... И он никого не обижает и не обзывает. То я так...Предположила
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2017
Ответ дляАлгонавт
+100 Мой муж в детстве порисовал синей ручкой белый портфель своей одноклассницы)) когда я спросила, а что же было тебе за это, он сказал, пришел ее папа к моему, показал портфель и они оба поржали))
Муж вырос отличным мужем, девочка, прекрасной женой и весьма известной личностью в Украине))
Сейчас бы наверное убили бы мамаши за такое, а он вот так, танчики там, еще что-то, с сюжетом так порисовал))
Отличные родители! Респект! А сейчас бы мамки загрызли как минимум за ТАКОЕ!
ЗлойанОним• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
не передергивайте, тут был только неправильный тон? ребенок автора никого не обижал?
я ведь тоже могу пофантазировать знаете ли, например прикрыли вашего в туалете, мальчики и постарше... на вас бы тоже взглянула, хотя нет, не надо, я и так знаю реакцию)
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2017
Так я вам скажу: если бы моего ребенка одноклассники прикрыли в туалете, я бы не желала, чтобы учительница разобралась с ними врукопашную. Вот серьезно. Считаю, что словами можно было бы мальчика поставить в таоке положение, в котором мало кто хочет побывать. Но для этого педагог должен обладать опр. качествами. Это сложнее чем распускать руки. ИМХО
ЖаннаНеАгузарова• 24 октября 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Учителю
Правильно сделала. Одного ударила, другим не повадно будет.
Вообще не факт• 24 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
вы нормально воспринимали. Я, например, в ответ за то что мне форму водой на уроке облили и начали кричать обоссалась, развернулась и дала кулаком по морде. Учительница из класса выгнала меня, а не малолетнего идиота. Но меня фиг обидишь, а моя дочь, скорее всего рыдала бы. Я точно знаю, что я бы его не била, но штаны бы в нужном месте облила. Пусть бы шел домой ’обоссаный’. Не педагогично? Да, но в мои обязанности чужих невоспитанных шалостников воспитывать не входит, а защитить своего ребенка входит. И да, я не учитель. И мне пофиг на его моральные травмы.
По вашей логике значит ,око за око зуб за зуб,может быть,но не учитель.
Гидроусилитель руля• 24 октября 2017
Ответ дляgloriya8305
В какой стране вы преподаватель?
Кофр для ноги• 24 октября 2017
Ответ дляВообще не факт
по моей логике - учитель не имеет право поднимать на ребенка руку, а я мать своей дочери обязана ее защитить. Защищаю как умею без рукоприкладства и увечий, но так, чтоб не повадно больше было.
Мини-бикини• 24 октября 2017
Ответ дляЛгин
Пишите за,ведение в милицию, и обращение в министерство образования требуя уволить этого недоучителя!
Я бы помимо этого ещё хорошенько ей съездила в подворотне после того, как ее уволят
А сыну вы хоть обьяснили, что так нельзя себя вести? Девочек закрывать в туалете?Или у вас это норм в семье?
Бейте в меня тапком народ, но хоть и учитель неправа, но ребенок тоже должен отдавать себе отчет на подобные выходки!
ЗлойанОним• 24 октября 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
и я вам скажу еще больше, как человек работавший в школе, видела всякое и в туалет водила и домой провожала, потому что дети сами боялись идти. так что дорогие мамочки, тут две матери и обоим своего ребенка жалко. правда на той стороне, с которой сам смотришь.
Кондуктор троллейбуса• 24 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да никто на этот счет не спорит. Мальчик однозначно неправ!!
Но распускание педагогом, взрослым человеком в сторону 9-ти летнего ребенка недопустимо
Колхозница• 24 октября 2017
девочки, извините, все читать сил нет) автор отписалась о том, что она там в школе порешала???