Оле Лукойе• 23 октября 2017

Вопрос к мамочкам дошкольников и младших школьников.

Моя сестра учитель начальных классов. Дает частные уроки младшим школьникам и готовит деток к школе. Попросила меня узнать у вас, будут ли пользоваться спросом такие уроки онлайн ,например через скайп?
Как вы к этому относитесь ? Интересует мнение каждого.
Результат:
вже голосів: 91
44 (48.35%) Нет, не понимаю занятий онлайн
33 (36.26%) Нет, мне такое не подходит
11 (12.09%) Сомневаюсь, но попробовала бы
2 (2.2%) Да, мне удобно не водить ребенка куда-то
1 (1.1%) Да,моему ребенку подходит обучение онлайн
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2017
с малышами такой вариант не подойдет

ЗаведУющая• 23 октября 2017
таке може підійти тільки для старших, маленьких і в реалі не так просто зацікавити, щоб вони були сконцентровані на занятті
Ленне-Рейма• 23 октября 2017
Нет, детям абсолютно не подойдут такие занятия.
Чебурастик• 23 октября 2017
для взрослого нормально, для ребенка исключено (
Крапипопка• 23 октября 2017
Очень многие преподаватели жалуются, что с маленькими детьми он-лайн заниматься очень сложно.
автор Оле Лукойе • 23 октября 2017
Еще вопрос( забыла в теме спросить) , она за занятие в 1 час берет 75 грн. Как считаете, это дорого? Город (обл центр)
ЗаведУющая• 23 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
я плачу 50 грн. за реальне заняття

Дюагональ• 23 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Смотря какой город. Для Киева цена ниже среднего. Я плачу 180 грн за 60 мин. Киев
По Скайпу бы не занималась. Считаю такой вариант не для маленьких детей. Но кто ей запрещает попробовать?
Голубец• 23 октября 2017
цена средняя, но он-лайн ребенку не подходит, нет еще усидчивости перед камерой, их надо дополнительно заинтересовать
автор Оле Лукойе • 23 октября 2017
Ответ дляДюагональ
это я ей предложила попробовать )) а она ,считает ,что нужно вначале узнать общественное мнение по этому поводу
МамочкаЯ• 23 октября 2017
Не, с малышами не пройдёт
Плакат с автографом зимы• 23 октября 2017
Сама репетитор, но старших классов. Не понимаю занятия онлайн, ладно когда студентам заочного обучения контрольные решать, а тут объяснять онлайн, еще и малышу
МамочкаЯ• 23 октября 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да. С нашим занимается репетитор. Так он то сидит, то ляжет, то отвлекается на что-то
автор Оле Лукойе • 23 октября 2017
спасибо девочки за ваше мнение . Всем хорошего вечера