Оле Лукойе• 23 октября 2017
Вопрос к мамочкам дошкольников и младших школьников.
Моя сестра учитель начальных классов. Дает частные уроки младшим школьникам и готовит деток к школе. Попросила меня узнать у вас, будут ли пользоваться спросом такие уроки онлайн ,например через скайп?
Как вы к этому относитесь ? Интересует мнение каждого.
Результат:
вже голосів:
44 (48.35%)
Нет, не понимаю занятий онлайн
33 (36.26%)
Нет, мне такое не подходит
11 (12.09%)
Сомневаюсь, но попробовала бы
2 (2.2%)
Да, мне удобно не водить ребенка куда-то
1 (1.1%)
Да,моему ребенку подходит обучение онлайн
ЗаведУющая• 23 октября 2017
таке може підійти тільки для старших, маленьких і в реалі не так просто зацікавити, щоб вони були сконцентровані на занятті
Крапипопка• 23 октября 2017
Очень многие преподаватели жалуются, что с маленькими детьми он-лайн заниматься очень сложно.
Оле Лукойе
• 23 октября 2017
Еще вопрос( забыла в теме спросить) , она за занятие в 1 час берет 75 грн. Как считаете, это дорого? Город (обл центр)
ЗаведУющая• 23 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
я плачу 50 грн. за реальне заняття
Дюагональ• 23 октября 2017
Ответ дляОле Лукойе
Смотря какой город. Для Киева цена ниже среднего. Я плачу 180 грн за 60 мин. Киев
По Скайпу бы не занималась. Считаю такой вариант не для маленьких детей. Но кто ей запрещает попробовать?
Голубец• 23 октября 2017
цена средняя, но он-лайн ребенку не подходит, нет еще усидчивости перед камерой, их надо дополнительно заинтересовать
Оле Лукойе
• 23 октября 2017
Ответ дляДюагональ
это я ей предложила попробовать )) а она ,считает ,что нужно вначале узнать общественное мнение по этому поводу
Плакат с автографом зимы• 23 октября 2017
Сама репетитор, но старших классов. Не понимаю занятия онлайн, ладно когда студентам заочного обучения контрольные решать, а тут объяснять онлайн, еще и малышу
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Да. С нашим занимается репетитор. Так он то сидит, то ляжет, то отвлекается на что-то