Помогите найти информацию. Нужно написать работу по теме " Как работает денежный тормоз", предмет- банковская деятельность. Но нигде нет такой инфы. Может есть кто-то кто понимает о чем речь? Может это по научному по-другому называется?))) например, финансовый тормоз, что ли? Но это немного другое...
Гербария• 23 октября 2017
Денежный Тормоз: Что сильнее всего тормозит Вас в деньгах. Почему ваши попытки заработать (чему-то научиться, начать свое дело или вырасти в карьере) — проваливаются.
(это Гугл)