Первая леди колхоза• 18 сентября 2012
Как может быть новым такой костюм?
Девочки, постараюсь написать кратко, но если получиться долго -простите)
ситуация такая - стала интересоваться костюмамы версаче, шанель, велюровыми такими, их полно щас, хочу себе купить на даче гонять. так вот, нашла у одной барышни за 260 грн, написано - новый. спросила - говорит, да, новый, размер С. Ну ок. но эта девушка участвовала в разборках на форуме, ее там обвиняли в нескольких никах, в каком-то обмане с вещами- но в итоге наверное оправдали, потому что негативные отзывы из гостевой изчезли. я вспомнила это по нику ее, зашла на форум и нашла ее имя -фамилию - часто смотрю по соц сетям продавцов, просто из интереса и , чтобы убедиться что там никто не пишет им негатива на стену и тд. так вот, в одноклассниках эта барышня есть, это точно она, фото на заставке и там совпадают. Хочу отметить важный момент - девушка СП не собирает, и продает вещи все по одной в наличии. Так вот - на фотках в одноклассниках она сфотографированна в этом костюме. Плюс еще в нескольких своих вещах из продавалки, которые продает тоже как новые. Причем не фото для рекламы - а так, с ребенком на пикнике, на вечеринке и тд.
Когда я ей написала об этом - фото из одноклассников как по взмаху волшебной палочки пропали а меня занесли в черный список) Хотя спросила я очень деликатно - мол, Вы наверное то что хорошее купили а по размеру не подошло продаете, а себе подходящий размер покупаете? ато на фото у Вас много вещей из продавалки)
хочется попросить продавцов - у меня тоже несколько вещей в продаже, причем очень красивых, но я их продаю именно чтоб заработать и потому оставить себе не могу, а поносить пару раз , прицепить обратно ярлычок и продавать как новые - простите, как по мне, свинство. Давайте уважать друг друга)
Аноним• 18 сентября 2012
тут другая история, но продавалка и так кишит обьявлениями ’новыми’, но одетыми всего раз два, или там комбез на вид как новый, значит и категорию такую ставят
Аноним• 18 сентября 2012
свинство(
Мне товар приехал новый, на одной вещи бирки нет, затерялась. и то я не пойму как ее выставлять...
Первая леди колхоза
• 18 сентября 2012
Ответ дляdtatianan
это не тати м случайно?
нет, не она. ник я писать наверное не буду, потому как барышня мстительная, судя по форуму, она на советчице постоянный гость, и стоит кому-то что-то поперек написать - не отцепишься от нее) надеюсь что и этот пост прочтет и одумается) хотя вряд ли) но самое интересное что только сейчас поняла - я ей продавала в июне месяце верх от купальника ВС, с брошкой такой сердечком, так вот у нее были фотки в нем на море в июне - а потом смотрю в отзывах - благодарность ей от покупателя НОВОГО купальника ВС, с моим верхом и ее плавками какими-то левыми) это такой стиль человека наверное)
Ответ дляАноним

хорошо девушка устроилась))))
Аноним• 18 сентября 2012
летом захожу в метро по ступенькам вниз, передо мной девушка идет, мне ее сверху хорошо видно. у нее видно бретельку от лифчика, а на бретельке этикетка висит. Я думала, может только купила и забыла снять, а теперь думаю, сколько же белья реально продается б/у
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
Может не по теме, но насмешили- в Версаче на даче гонять)))
хихихи , классная чувиха автор. На даче также нужно на все 100 выглядеть!!!!
Первая леди колхоза
• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
ну а как же) да это ж паленный версаче, вот такой примерно))
Аноним• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
да поняли мы , за 300гр оригинал не продают
norton2004• 18 сентября 2012
ну и свинство, а вы молодец, что ей лично написали!!! пишите ник, чтоб не обжигаться....
Аноним• 18 сентября 2012
а как вы узнали что купальник и прочее продает бу, только по фото? и уже сделали свои выводы? если нет негативных отзывов может это все уточнялось при сделке или вещь соответствовала описанию и покупатель остался доволен? извините но тут при малейшем несоответсвии такой скандал раздувают, а раз нет значит вы зря человека пытаетесь обвинить по своим выводам
Первая леди колхоза
• 18 сентября 2012
Ответ дляАноним
человека если зря обвиняют - он отвечает на вопросы, а не бегом удаляет фотки из соцсетей в одежде из продавалки и заносит в черный список)никто ж не обвинял пока девушка сама не дала ответы таким своим поведением)
Аноним• 18 сентября 2012
скажу по своему опыту у меня часто бывает так что увижу вещь загораюсь покупаю по картинке, когда ее получаю могу раз одеть выйти куда то и понять ну не моя вещь и я ее больше не одену, продаю но указываю что раз одето в объявлении и ставлю значительно меньше цену и поверьте я ее быстро ее продаю и никого не пугает что она раз одевалась тк я принимаю возврат если что не так и во вторых вещь на порядок дешевле что устраивает покупателя. несу убытки от своего шопоголизма, но и это не помогает
Аноним• 18 сентября 2012
Боже, тут из-за любого пустяка такой скандал.. А Вы Автор, тоже хороши! Я была бы неприятно удивлена таким любопытством! Вообще соцсети - это гадкое место, там все кому не попадя роются и выискивают инфу о тебе и тд.