Засомневаю• 24 октября 2017
Кто живёт на ул. Пивничной Киев?
Подскажите какой транспортной ходит по улице, нужно добраться с ребенком с Виноградаря, я поняла, что 24 маршрутка, но она едет в конец улицы, а мне нужно начало 4 а номер. Может есть вариант заезда с Оболонской проспекта на Пивничную? От метро Минская например? Спасибо
Нафаня Маня• 24 октября 2017
пешком через базар от м. Героев Днепра, там недалеко. Это поликлиника детская ,да?
Зам Ам• 24 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Пивничная 4а там бассейн
С какой улицы будете ехать? А то я поняла, что вы выезжаете с Северной?
Дикая Роза• 24 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Пивничная 4а там бассейн
метро героев Днепра,пешком 5 мин.
Аноним_1323• 24 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Пивничная 4а там бассейн
Это детская поликлиника, там лягушатник
Зам Ам• 24 октября 2017
Если с Виноградаря, то лучше на 24 до конечной, потом перейти дорогу, пройти немного вперед до пешеходного перехода, не переходя повернуть налево, дойти до Облонь-Арена, пройти ещё немного вперед и вы на месте.
Зам Ам• 24 октября 2017
На Героев Днепра с Виноградаря не очень удобно ехать, нет прямого маршрута, только с пересадкой.
Скользкая• 24 октября 2017
От пл. Шевченка(ул.Сошенко- конечная, она же начальная) ходит троллейбус 32, он идет до Героев Днепра.
тоже пройтись немного нужно потом.
может Вам этот транспрот подойдет.
а 472 маршрутка (выше писали) только к М.Минская ходит.- на Северную 4а точно не доете на ней.
тоже пройтись немного нужно потом.
может Вам этот транспрот подойдет.