No Comments...• 24 октября 2017

Как узнать номер телефона?

Подскажите пожалуйста как узнать номер телефона по номеру банковской карты (4390 2302 8054 8127).По своей глупости отправил этому барыге 100%предоплаты и он пропал. Спасибо.
Перловая Кашка• 24 октября 2017
Никак(

Это еще и не Приват

автор No Comments... • 24 октября 2017
Жаль...Нет не приват...
Перловая Кашка• 24 октября 2017
Ответ дляNo Comments...
Жаль...Нет не приват...
Вы же должны знать его ФИО. Поищите в соцсетях
автор No Comments... • 24 октября 2017
Фамилию и Имя и номер карты. Вот вся его инфа.В соц сети не нашел.
Накрыло-не отпускает• 24 октября 2017
а что вам даст номер телефона?
автор No Comments... • 24 октября 2017
Хочу хотя бы пообщаться с ним. Всеравно деньги назад я так понял не вернуть (