Єдина Країна• 24 октября 2017
Рассудите...
2 сестры ,материальное положение,очень разное ,одна очень обеспеченная,другая -среднего достатка.
Профилактическое лечение родителей ,все расходы-помощь,питание и т.д
Надо поровну делить,или смотря от финансового положения? Девоньки,жду Ваши мнения
ТигрЛьвович• 24 октября 2017
Поровну, если более богатая сестра сама не предлагает вариант за ее счет.
Тамбовский мел• 24 октября 2017
Инициатор проф.лечения кто?
Родители что говорят? Сколько готовы сами оплатить?
Г@Л@В@ломка• 24 октября 2017
В жизни все бывает. Иногда очень богатая не имеет ни копейки на расходы. У меня такая подруга.
Єдина Країна
• 24 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Инициатор проф.лечения кто?
Сестра богатая
Єдина Країна
• 24 октября 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Имеет деньги в данном случае
Бабка-ежика• 24 октября 2017
Батьки однаково сестрам допомагали? Спадщину порівну поділять?
Якщо так, то справедливо допомагати та доглядати порівну.
Тамбовский мел• 24 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Сестра богатая
Вот пусть и оплатит санаторий родителям)
Кстати.их мнение ?
Єдина Країна
• 24 октября 2017
Ответ дляТамбовский мел
Кстати.их мнение ?
Родители знают,что богатая будет проплачивать,но если т вторая дочь.НО богатая категорически против ,что родители знали,что поровну
Єдина Країна
• 24 октября 2017
Ответ длясоветский цирк
Как договоритесь
У нас мама все тянула
Невозможно договориться,богатая ставит свои условия
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
А почему сестру среднего достатка не устраивает то, что богатая сестра оплатит лечение родителям?
Тамбовский мел• 24 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Вы можете яснее излагать?
Єдина Країна
• 24 октября 2017
Ответ дляНата Лия
ничего не понятно
Объясню-родители знают,что лечение будет проплачивать богатая дочь. Богатая предлагает сестре своей сказать родителям,то она тоже хочет принять участи в лечении,НО не говорить,что поровну,так как родители вообще откажутся от лечения.
советский цирк• 24 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Так а проплачивать вы как будет е поровну или нет?
рукиЖимолости• 24 октября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
поровну
тоже не понимаю , почему другая должна брать больше на себя ? только если она сама инициатор
Ковбой Хагис• 24 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
и в чем проблема? не говорить. Что на кону? профлечение родителей или что-то больше в итоге? Наследство?
Єдина Країна
• 24 октября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так она и не оплачивает, а говорит сестре среднего достатка-давай поровну,НО родителям не говорить что поровну, апросто скажи- типа ТЫ хочешь тоже принять участие в помощи
Єдина Країна
• 24 октября 2017
Ответ дляКовбой Хагис
Да нет, просто родители опять будут говорить-бедняжка богатая сестра потратилась(а платить-то по идее поровну будут)-вот каков будет итог
Ответ дляЄдина Країна
и в чем проблема?
рукиЖимолости• 24 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
вы окончательно меня запутали ))))))))))))))))))))))))))))) с Вами каши не сваришь
ТигрЛьвович• 24 октября 2017
Ответ дляЄдина Країна
Богатая ведь не просит денег у второй сестры, я правильно понимаю?
Она просто хочет чтобы родители думали что и вторая принимает участие в этих тратах, хотя это не так.
Єдина Країна
• 24 октября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
Чуть не так поняли,как раз богатая и хочет все расходы разделить поровну,НО чтоб родители не знали конкретно как расходы распределены
Ответ дляТигрЛьвович
нее, похоже все не так:))
богатая хочет платить пополам с бедной, но родителям этого не говорить...хотя...я ни хрена понимаю, если честно
Таракашечка• 24 октября 2017
Ответ дляТигрЛьвович
и я так думаю......
Єдина Країна
• 24 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
прочитайте ниже мой посто,может так понятнее написала