ОдинРазНадетое• 24 октября 2017
Девочки, может ли Ленне стоить 100 у.е.?
Нашла посредника, говорит заказывает в Европе Ленне/Керри, Хупа. И цена для меня уже на выходе 95 у.е. Может ли это быть правдой? Боюсь на подделку нарваться.
вкусносися• 24 октября 2017
Это цена за комплект или за куртку/пальто?
Не особо дешево, если 95 Евро, почти как в магазине со скидкой
Дружная семейка• 24 октября 2017
ну если малышковые комплекты то они были около 70 евро. зайдите посмотрите в эстонских магазинах по чем продают, то приблизительно их цена на сейчас.
ОдинРазНадетое
• 24 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
86 размер сдельный комбинезон
BambinoClub.com.ua• 24 октября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
86 размер сдельный комбинезон
сдельники р.86 можно купить в Украине дешевле, сейчас цена 2467грн
Дружная семейка• 24 октября 2017
Ответ дляbambino.dp.ua
точно. я сколько не считала оттуда дороже получается чем купить у нас.