Моль Молливна• 24 октября 2017
Спрашиваете почему нет продаж....
А их у вас и не будет!
Спрашиваю в каком цвете есть пальто для данных размеров - и после ответа на вопрос продавец резко повышает цену.....
Покупаю дубленку, продавец отговаривает меня ее покупать.... это при том, что меня все устраивает... молчит три дня...
Два продавца заходили на сайт, но в упор не видят вопросы о товаре, заданные вопросы по дубленкам уже четвертый день остаются без ответов....
НЕ БУДЕТ У ВАС ПРОДАЖ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ!!!! И НЕ НОЙТЕ, ЧТО ДЕНЕГ НЕТ!!!!
СирОжино пирОжино• 24 октября 2017
Наверное, продавцы этих дубленок сами не верят, что их может кто-то купить)
рукиЖимолости• 24 октября 2017
Ну, наверное, те к кому Вы заходили - и не ноют...
Ноют,те, к кого Вы ещё не обрадовали своим присутствием!
Гербалайф и Ко• 24 октября 2017
Если вам не повезло, то это не значит, что у всех так.
Жаль вас, конечно, но нечего на всех вымещать свою злость и писать капсом ’НЕ БУДЕТ У ВАС ПРОДАЖ!!!’
Молчунья• 24 октября 2017
На..ер таких покупателей.....!!!!
Задают вопрос в неделю. Куча ненужной инфы и смайликов. Через месяц берут реквизиты и снова пропадают!
НЕТ ДЕНЕГ-НЕ ОТНИМАЙТЕ ВРЕМЯ У ПРОДАВЦА!!!
рукиЖимолости• 24 октября 2017
Ответ дляУлыбчик
Удалено администрацией...
Вы, случайно, не ошиблись?Продавалка немного в другом месте...
Моль Молливна
• 24 октября 2017
Забыла написать, что у все этих продавцов приличный рейтинг и 100% положительные отзывы... КАК????
Улыбчик• 24 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Я задаю вопрос, а вам что, жалко?
Моль Молливна
• 24 октября 2017
Ответ дляМолчунья
На..ер таких покупателей.....!!!!
Я спрашивала про два размера, для себя и дочери студентки, и сразу бы выбрала цвет и оплатила, НО цена МАГИЧЕСКИМ образом ВЗЛЕТЕЛА!!!!
Сумчатая кошка• 24 октября 2017
бывает так что производитель поднимает цену и естественно приходится менять цену в обьявлении
Моль Молливна
• 24 октября 2017
Ответ дляМолчунья
На..ер таких покупателей.....!!!!
И где гарантия, что на почте я получу посылку без дополнительной доплаты, БО продавцу, что то мало показалось???
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Как, Вы еще не ноете? Тогда мы идм к Вам)) (С)
рукиЖимолости• 24 октября 2017
Ответ дляУлыбчик
Я задаю вопрос, а вам что, жалко?
Вы,знаете, не жалко, но обидно ...
Я недавно на советчице ответила,примерно,как Вы автору .... меня забанили на три дня .
Значит правила должны быть для всех.
Моль Молливна
• 24 октября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Распродажа!!! Как цена на такой товар меняется??? Уж не в сторону ли снижения???? А тут наоборот!!!
Молчунья• 24 октября 2017
Ответ дляМоль Молливна
А где гарантия.что вы вообще заберете росылку? Вам подойдет размер и цвет? На нароете там нюансов????
Сумчатая кошка• 24 октября 2017
Ответ дляМоль Молливна
вы извините, но мне кажется что вы слишком эмоционально реагируете. Да, бывают что цены растут, при чем сейчас как раз сезон, не думаю что цена поднялась слишком существенно
Гербалайф и Ко• 24 октября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Я-ваш шанс• 24 октября 2017
Со мной тоже самое. 2 продавца ответили, я заказала и продавцы стали морозиться : заходят на ссайт, оценки выставляют, добавляют товар , но мне не отвечают.
На ОЛХ тоже в час по чайной ложке, я уже 2 дня веду переписку, хотя все можно было решить в течении 10 минут.
Улыбчик• 24 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Вы,знаете, не жалко, но обидно ...
Значит правила должны быть для всех.
вы знаете, даже если меня забанят, обижаться ни на кого не буду, вам удачи
рукиЖимолости• 24 октября 2017
Ответ дляБутербродница
Приходите, с удовольствием отвечу на любые вопросы ...
Единственное, что у меня нет ни дублёнок, ни пальто...
рукиЖимолости• 24 октября 2017
Ответ дляУлыбчик
Спасибо!
И Вам удачи!
Сладкий лимончик• 24 октября 2017
Ответ дляМолчунья
На..ер таких покупателей.....!!!!
Людмила-МаЕшики• 24 октября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Полностью согласна. Когда вещь под заказ и позиций много не всегда получается за всем уследить.
Сумчатая кошка• 24 октября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
мне вот вчера поставщик прислал смс о поднятии цен в 14.30, как раз несколько человек интересовались товаром и естественно были недовольны поднятием. Ну а что могу сделать?
Моль Молливна
• 24 октября 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Да ждать ответов от разных продавцов 4-ре дня и все глухо.... За то сколько жалоб на отсутствие продаж... Ну пусть дальше сидят, сопли жуют и ноют! Не эмоционально, просто странно как-то выставить на продажу и молчать...
Бутербродница• 24 октября 2017
Ответ длярукиЖимолости
Это я про автора!
Xвостокрутелка• 24 октября 2017
Ответ дляУлыбчик
Я задаю вопрос, а вам что, жалко?
еще бы, жалко вас когда вас в БАН отправят за продажу на советчице!
Сумчатая кошка• 24 октября 2017
Ответ дляМоль Молливна
возможно продавец просто не увидел вашего вопроса, возможно вы не одна интересовались товаром и это банальная невнимательность. Если действительно то о чем вы мечаете. то сделайте скидку на человеческий фактор и задайте вопрос еще раз
Людмила-МаЕшики• 24 октября 2017
Ответ дляМоль Молливна
По моим наблюдениям жалуются продавцы своего б.у. и с очень долго лежащим товаром.
В любом случае это ресурс милионник так что удачного поиска :)