Выступаю Я.• 24 октября 2017
хочу попробовать профессиональный крем для лица.Какой взять?Кристину может?
сухая кожа
29 годков девочке:)
Скользкая• 24 октября 2017
Я пользуюсь Анна Лотан.тоже сухая кожа..беру гель Балансер.кремы мне тяжеловаты
ПМСница• 24 октября 2017
мне нравился Кристина с морковным маслом.Азуленовый вообще никакой.
Периодически к Кристине возвращаюсь,но сейчас буду брать урьяж или холи ленд
ПМСница• 24 октября 2017
а ещё лучше косметика по уходу DMK,косметолог расхваливает.Но я пока не готова его покупать)))дороговато
Візьміть кілька різних в косметологів на пробу по 5 грам..Наприклад такийhttp://primestyle.com.ua/products/onmacabim/nr_line_-_seriya_dlya_suhoy_chuvstvitelnoy_i_kombinirovannoy_kozhi/nr_line_moisturizing_cream_dry_skin_spf15.html або такий від Крістіниhttp://primestyle.com.ua/products/christina/krema_dlya_lica_christina/elastin_collagen_carrot_oil_moisture_cream.html
Выступаю Я.
• 24 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
лучше Holy Land возьмите, Кристина похуже будет
дороже отднако
СернаМоисеевна• 24 октября 2017
Мне тоже 29-сейчас пользуюсь Кристиной (азуленовый для лица и люмьер под глаза)...эффекта 0,очень разочарована!
Выступаю Я.
• 24 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
от блин
Аноним_1312• 24 октября 2017
Я вот начиталась про Natura Bisse и пробники от косметолога понравились. Хочу попробовать эту серию.
Кто что скажет про нее?
Чумачечая_• 24 октября 2017
Все упирается в бюджет и проблемы кот.хотите устранить.
Что пробовали до этого.
Ну и базовый уход какой. Если умыться чистой линией, а потом намазаться профом, то толка не будет.
Что пробовали до этого.