Королева красоты• 04 сентября 2013

Нет продаж.

Девочки нет совсем продаж, ну совсем. Мне страшно становится, куча вещей. Никто не покупает.
Подмигашка• 04 сентября 2013
а что продаем?

автор Королева красоты • 04 сентября 2013
продаем демисезонную одежду и зиму. Продажи чуть пошли, но это вообще крохи.
kathybabyak• 04 сентября 2013
Скоро купят! Видимо не пришло еще ваше время. Или ценовую политику нужно пересмотреть.
Японский Городовой• 04 сентября 2013
Не паникуйте... Сейчас у многих так... Просто люди после отпусков, да и на сборы в школу много потратились... Скоро все наладится, ведь жизнь продолжается!
Татьяна2012• 04 сентября 2013
Ответ дляkathybabyak
ой, какой кактус у вас красивый на аватарке))Обожаю эти нежные однодневные цветочки)
спасибо за поддержку. С ценами все хорошо.
Госпожа Белладонна• 04 сентября 2013
подайте в раздел ’даешь скидку’ иесли у вас и вправду цены ниже чем у конкурентов :-)

Барбитта• 04 сентября 2013
Так на 1-е сентября все деньги потратились, пришел сентябрь - пришлось еще пару гольфиков теплых и колгот докупить. Не до зимы как-то.
0669981315• 04 сентября 2013
Вот я ищу деми полукомбинезон!!Обьездила весь город - с-ка ни в одном магазине нет!!!И на сайтах в основном деми-брюки ! Может у вас есть на рост 105-110.Деми полукомбинезон на девочку?
shopogolik68• 04 сентября 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Скажите, пож,а как в этот раздел подать объявление?
yuliyaya• 04 сентября 2013
Ответ для0669981315
Посмотрите у меня есть на девочку полукомбинезон фото 5 https://www.kidstaff.com.ua/tema-4422793.html
Ответ дляyuliyaya
ну этот комбез не деми, а зимний и он промокает. да и на рост 110 будет уже впритык.
0669981315• 04 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо.