Карамелька• 24 октября 2017
Какими приложениями активно пользуетесь в смартфоне? В какие игры играете?
Да Щас же• 24 октября 2017
СИТ-30 - подсчет Калорий, Гугл. Переводчик, 100 дверей - головоломки, МунРидер - читалка, Хай Дей (ферма), Твой Дневник - органайзер
Карамелька
• 24 октября 2017
Ответ дляДа Щас же
Одноклассница• 24 октября 2017
игры поудаляла,только развивашка для ребёнка оставила. инстаграм, вайбер, фейсбук, плеер, бумеранг
игры удалила.Была игра zuma и шарики какие-то,логических много было.
Сейчас пользуюсь читалкой в телефоне, lingualeo,pinterest,фейсбук иногда,иногда инстаграм,смарти сейл часто просматриваю,блокнот в телефоне есть,туда накопировала кучу психо статей разных.Читаю периодически..
Да Щас же• 24 октября 2017
Ответ дляМагиня
игралась в ферму...слава богу удалила - теперь куча свободного времени!!
Согласна. Я удаляла. Полгода не играла, потом ребенок попросил поставить и иногда просит, чтобы пока он в школе, я заходила урожай собирала - играем с одного профила)). А ферма, как семечки, - невозможно оторваться. Еще немного поиграю, психану и опять удалю.
Да Щас же• 24 октября 2017
Ответ дляВикоооо
lingualeo точно. И себе поставила. Купила Голд-аккаунт. Красотааа.)