Тульский пряник• 24 октября 2017

Клип Могилёвской ..

Я танцевала .. вы видели ?
Так смешно смотреть , взрослая женщина
автор Тульский пряник • 24 октября 2017

ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2017
нормальный клип...если смешно, не смотрите
автор Тульский пряник • 24 октября 2017
Ресничный червь• 24 октября 2017
а Вы, наверно, моложе Наташки, а выглядите хуже раз в 100?
бифидобактерияЖоржик• 24 октября 2017
Наташа умничка!Похудела и похорошела!Клип супер!
Стекловыжималка• 24 октября 2017
она много танцует, песня и клип отображает её реальность. она в отличной форме, хорошие ноги!
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
100%)))
Стекловыжималка• 24 октября 2017
интересно, если взрослая женщина (не вижу в клипе ничего связаного с девочкой, но ладно), то она должна платочек надеть и на скамеечку сесть?
автор Тульский пряник • 24 октября 2017
Ответ дляСтекловыжималка
Я не про ноши и похудение , а про то как себя подаёт .,

Gleva• 24 октября 2017
А мне очень понравился клип. Сама Могилевская не нравится и творчество не все люблю. Но на этот клип прям засмотрелась, такие ноги накаченные. Правда занадто часто их оголяла
автор Тульский пряник • 24 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Да дело не во внешности ))) хотя тут многим наверное это показатель я по возраста и клип школьницы
Викоооо• 24 октября 2017
а я рада что она наконец-то себя полюбила.Это видно и чувствуется в каждом движении что она от себя прётся...Раньше она такой не была.Молодец!
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
А как Вы себя подали? Создали тему с обсуждением
Зачем?
Викоооо• 24 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
скажите?И радикулит не мучает,прыгать так..
буреЛОМКА• 24 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
вот, вот и я про то писала, так меня зафукали что я типа ее ногам завидую.

а я и говорю -танцевала бы уже сразу в трусах и то лучше было бы, а то весь клип платье то на нос задирает как простигосподи
Капризуля• 24 октября 2017
супр клип! супер песня!
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2017
Ответ длябуреЛОМКА

может она наркоманка ?...))) на лавочке не холодно?
Домашка• 24 октября 2017
чем смешной? она карьеру себе построила на таких песенках и клипах) И очень органично вписалась в наш шоубиз. Не самая худшая пописполнительница, кстати... Помню ее ’ла-ла-ла’ в цветном комбезе на Таврийских в 1997г. Пахарь, а не певица! Концерты до сих пор отличные. Не люблю попсу, а ее уважаю.
буреЛОМКА• 24 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
понятия не имею, как присядете расскажете -холодно или нет)

буреЛОМКА• 24 октября 2017
и подтанцовка постарше смотрелась бы гармоничней
Ресничный червь• 24 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
молодость, это состояние души, но Вам этого не понять.. Наташка молодец!
Ресничный червь• 24 октября 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Зачем?
Автор подала себя, как старая сварливая бабка.
Ната Лия• 24 октября 2017
песня фигня, Могилевская молодец!
ЛисАпедная• 24 октября 2017
автор, я согласна - клип никудышний и подача смешная, Наташа уже давно не первой свежести и это никак не скроешь.
Домашка• 24 октября 2017
Ответ дляТульский пряник
Что же тогда делать Мадонне... Как с этим жить... А Леди Гага и Шер прочитали сейчас Вас и рыдают от горя и стыда...
ЛолитаНеРазлита• 24 октября 2017
Ответ дляРябушка Ку
мне уже тоже за 40... клип понравился, Могилевская молодец, пару раз пересматривала клип
nata_mostova• 24 октября 2017
да хороший клип, попой же не трусит на весь экран, что вам не нравится?
А у нас макарошки• 24 октября 2017
Уже была тема, обсудили и клип и Натали. Так что можете закрывать.
nata_mostova• 24 октября 2017
Все более чем прилично, даже с мальчиками не обнимается))
Домашка• 24 октября 2017
Ответ дляВикоооо
была) у меня есть видео, снятое собственноручно, как она на фестивале, трусы стянула с товарища после покатушек на банане со своими мальчиками... Это 1998г был. Она всегда на подрыве. Просто иногда отдыхала в промежутках)))