В танке• 24 октября 2017
Просто выговориться((((
Девочки, крик души!!!(((( Ребенок постоянно болеет, 2 недели в саду 2 дома. Как ни сопли, так горло, так ацетон. Теперь еще и астегматизм(((( На работе понятно дело все рогом смотрят(((( но это ничего, переживут. Но я сама себя накручиваю на ребенке срываюсь(((( злюсь ((( Как у других получается пару дней пролечились и в садик, а здесь сидим по 2 недели. (((( Сам ребенок к детям просится. Очень общительный и развитый.
Ангел-предохранитель• 24 октября 2017
Понимаю вас.... Те, кто через пару дней ведут в сад, ведут еще больных или недолеченных детей, на них равняться не стоит
Пацака-задирака• 24 октября 2017
очень общительный и развитый это конечно всё в корне меняет, не развитые ваще не болеют...
MarinaVert• 24 октября 2017
Девочки попробуйте соловые комнаты. У меня ребенок болел тоже прошлый год. Походили в комнаты, провели на глисты - лямблии, пролечились. Были на море, подымала ребёнка в 6 утра, и на море дышать.
Пропили витамины для кишечника, для миклофлоры. Болячки тоже может давать наш кишеничник
Молчунья• 24 октября 2017
тоже самое было до школы, бабушка сидела за год 1 месяц полный ходили , а так по 2 недели
Ангел-предохранитель• 24 октября 2017
Ответ дляMarinaVert
Что за витамины такие - для кишечника?
Молчунья• 24 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Что такое астегматизм? Это где болит?
это со зрением видно ,у нас был дальнозоркий астигматизм очки носили 3-12лет сейчас 100 % зрение, а наблюдались у врача с 1месяца
Рыжик-пыжик• 24 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Что такое астегматизм? Это где болит?
вообще не болит
Молчунья• 24 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Так, а что такое астегматизм и почему с ним нужно сидеть на больничном?
не знаю мы не сидели , только раз году очки меняли и все
Мамзелькин• 24 октября 2017
Автор, если у ребенка диагностирования астигматизм, то может Вам его перевести в тифлогруппу, там деток меньше и болеть возможно будет реже.
13чудоСВЕТА• 24 октября 2017
Ответ дляМолчунья
я вообще в 46 лет только узнала, что у меня астигмастизм всю жизнь, оказывается
MarinaVert• 24 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Что за витамины такие - для кишечника?
заказывала на сайте айхерб, может слышали.
Nature´s Way, Примадофилус, для детей от 2 до 12 лет, в жевательном виде со вкусом вишни, 30 таблеток
Описание
Раз в день
Для здоровой пищеварительной флоры
Подлинные лакто- и бифидо-бактерии
Настоящая эффективность 3 миллиардов бактерий
Пищевая добавка
Гарантированный пробиотик
Подтверждено гарантиями
Настоящая эффективность означает, что 3 миллиарда бактерий съедобны весь срок хранения
Подлинность означает, что в продукте содержатся только штаммы, указанные на этикетке.
3-штаммовая формула, разработанная специально для детей возрастом от 2 до 12 лет
Приятный натуральный вкус вишни
Рекомендации по Применению
Принимать 1 таблетку в день между приемами пищи...
Мне понравилось, заказала 2 баночку
Описание
Раз в день
Для здоровой пищеварительной флоры
Подлинные лакто- и бифидо-бактерии
Пищевая добавка
Гарантированный пробиотик
Подтверждено гарантиями
Приятный натуральный вкус вишни
Рекомендации по Применению
Мне понравилось, заказала 2 баночку
Ангел-предохранитель• 24 октября 2017
Ответ дляMarinaVert
Описание
Раз в день
Для здоровой пищеварительной флоры
Подлинные лакто- и бифидо-бактерии
Пищевая добавка
Гарантированный пробиотик
Подтверждено гарантиями
Приятный натуральный вкус вишни
Рекомендации по Применению
Мне понравилось, заказала 2 баночку
Описание
Раз в день
Для здоровой пищеварительной флоры
Подлинные лакто- и бифидо-бактерии
Пищевая добавка
Гарантированный пробиотик
Подтверждено гарантиями
Приятный натуральный вкус вишни
Рекомендации по Применению
Мне понравилось, заказала 2 баночку
Слышала, хорошая вещь. Только это пробиотик, а не витамины
MarinaVert• 24 октября 2017
))) да, по своему написала, что витаминки)))
и брала там тоже и витамины. пропили в апреле, и вот сейчас начала давать.
На паровозе• 24 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Что такое астегматизм? Это где болит?
это заболевание глаз
Ангел-предохранитель• 24 октября 2017
Ответ дляНа паровозе
это заболевание глаз
То был сарказм. Ошибка в слове, правильно - астигматизм
Эскиз бесконечности• 24 октября 2017
Ответ дляMarinaVert
Описание
Раз в день
Для здоровой пищеварительной флоры
Подлинные лакто- и бифидо-бактерии
Пищевая добавка
Гарантированный пробиотик
Подтверждено гарантиями
Приятный натуральный вкус вишни
Рекомендации по Применению
Мне понравилось, заказала 2 баночку
Описание
Раз в день
Для здоровой пищеварительной флоры
Подлинные лакто- и бифидо-бактерии
Пищевая добавка
Гарантированный пробиотик
Подтверждено гарантиями
Приятный натуральный вкус вишни
Рекомендации по Применению
Мне понравилось, заказала 2 баночку
подскажите сколько стоит,через кого заказывали,тоже хочу ребенку заказать,еще мне очень хвалили кору муравьиного дерева паударко.
УлыбАчка• 24 октября 2017
Выходите на свежий воздух как можно чаще. Зарядка по утрам обязательно. Закаливание по немногу начинайте. Вы хотите, чтоб ребенок не болел, но что для этого делаете? Пичкаете имуностимуляторами и прочим г...? Для того, чтоб был имунитет нужно приложить усилия... Грамотного педиатра отыщите (лучше врачу заплатить, чем в аптеки все деньги относить).
MarinaVert• 24 октября 2017
Стоили вроде бы в районе 250 грн,+ доставка.
Найдите посредника, даже здесь забейте на кидстафф.
про кору не слышала.
очень понравилась солевая комната.
и брала эти витамины
А в каком городе Вы живете. Я брала через посредника, а один раз знакомые заказывали.
про кору не слышала.
очень понравилась солевая комната.
и брала эти витамины
На паровозе• 24 октября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
я в курсе как пишется это слово. У меня такой же диагноз(((
Эскиз бесконечности• 24 октября 2017
Ответ дляMarinaVert
про кору не слышала.
очень понравилась солевая комната.
и брала эти витамины
про кору не слышала.
очень понравилась солевая комната.
и брала эти витамины
я из Одесской области из районного центра,у меня тут никого нет,мне иммунолог посоветовала для младшей,часто болеем,хотя и на улице почти всегда и здоровое питание и закаляю,сказала очень рекомендует Паударко,я сама не знаю как заказывать одна девочка знакомая берет но она набирает много,говорит там больше 150 дол. нельзя.
MarinaVert• 24 октября 2017
Я незнаю, какие там ограничения, я себя заказала и забыла))))
напишите номер, я Вас добавлю в ту группу., Вы есть в вайбере?
она все равно шлет посылки многим, я не думаю что это составит труд.
я не помню какой она % берёт, или 5 - или 10%.