Белоснежко• 24 октября 2017
Игрушки на год-полтора
Нашему малышу годик.
Любим ноев ковчег, развивающий музыкальный столик, интерактивную собачку Лакки, чудодомик сортер, мультицентр киддилэнд...в общем все музыкальное и мультифункциональное. Посоветуйте пжл, какие еще интересные игрушки музыкальные, чтобы там много всего было, развивающие.
Может чтоб цвета, фрукты, овощи, сезоны и т.д. учил (именно игрушка проговаривала названия). Что-то можете порекомендовать?
И вообще какие игрушки у Вашего малыша в возрасте 1-1,5года считаете лучшим приобретением?
Оличка_Боличка• 24 октября 2017
Могу Вам посоветовать две игрушки, это кассовый аппарат Vtech интерактивный и ходунки 3 в 1, игрушки разговаривают, поют, есть много кнопок))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23012026.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-23012185.html
Ссылки на видео обзоры:
Оличка_Боличка• 24 октября 2017
Ответ дляБелоснежко
Спасибо классные, но я не хочу англоговорящие.
Да, к сожалению, это их минус(
В доме игрушек есть как лев, только слоник, он на русском, но цена около 3000 кажется была
Белоснежко
• 24 октября 2017
Ответ дляСегодня не целуюсь
вот такого нет?
интересен ребенку
спасибо, посмотрю