Завтра не пью• 24 октября 2017
Цветная капуста не могла пропасть за неделю?
Сырая в упаковке, неделю пролежала на нижней полке холодильника. Отварила запах сильный. Не могла она испортиться?
Допустим, брокколи, так по ней видно, покрывается плесенью, а по цветной как определить?
Язвочка• 24 октября 2017
Она тоже покрывается черной плесенью и быстро портится. Млжет ваша противогрибковой химией обработана? И все равно испортилась
Аноним НаВсеГда• 24 октября 2017
Никогда не видела плесени на брокколи
цветная темнеет. Что за упаковка?
Уси-пуськи• 24 октября 2017
Если бы испортилась , было бы видно по сырой. Она вонюча я, это нормально. Разные сорта бывают, от этого вкус и запах
Завтра не пью
• 24 октября 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Никогда не видела плесени на брокколи
цветная темнеет. Что за упаковка?
Обернута в целофан.
Завтра не пью
• 24 октября 2017
Ответ дляЯзвочка
Не знаю. Черноого нет на ней.