Фокус-Покус• 29 октября 2017
Что приготовить из мяса?
Девочки привет! Есть кусок свинины надпочка, не знаю что приготовить! Посоветуйте, пожалуйста)
Фокус-Покус
• 29 октября 2017
Ответ дляГейСюда
Сейчас запекаю в рукаве с картошкой, перцем и грибами
Я не разу не запекала в рукаве. Напишите рецепт, пожалуйста!
По -китайский. Свинина режется на брусочки, маринуете 30-50 мин в соевом соусе. Обжариваете лук, морковь, сладкий перец . Свинина обжаривается, соединяется с овощами . В соус, оставшийся от маринования, добавляете ложечку мёда, добавляет в свинину с овощами, чуть притушить, посыпать кунжутом. Готово.
ГейСюда• 29 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Та какой там рецепт! Все просто. Картошку чищу и режу на 4 дольки. Перец и грибы также . Мясо кусочками. Все в миске перемешать с солью и специями. Добавить капелюшечку масла (буквально чайную ложку). Все в рукав и в духовку. Все. Мороки минимум
Фокус-Покус
• 29 октября 2017
Ответ дляГейСюда
А при какой температуре запекаете и сколько минут? У меня есть рукав, с приправой покупала, но никогда в нем нчиего не запекала. Скажите, его ложить на противень или на решетку? В холодную духовку?
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2017
Ответ дляfeelfree
Ложить в холодную духовку не нужно.
Нужно класть в духовку, разогретую до 180 градусов.
’Ложить’- это ’ пять’.
Фокус-Покус
• 30 октября 2017
Ответ дляГейСюда
Спасибо! Приготовила - легко и вкусно)