Запароленое одеяло• 24 октября 2017
Шок! Помогите опознать женщину.
Обратите внимание! В пятницу 20.10.2017г на пр. Соборном 109 неадекватная женщина избила моего сына. Видео было снято случайным прохожим. Написано заявление в полицию. Кто знает какие нибудь данные о месте проживания женщины прошу сообщить.
Фокус-Покус• 24 октября 2017
Куда катится этот мир?? что происходит с людьми? В топе одна тема страшнее другой. Убили девочку за 500 грн, чужая баба бьет ребенка, учитепльница влепила пощечину ученику, мажорка протаранила толпу людей. Страшно жить.
Ответ дляФокус-Покус
Самое страшное, что находятся те, которые все это оправдывают
Анчо Ус• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
А может вы просто не определитесь со своими выводами?
Я давно определилась, что одна, что другая... как здесь пишут - яке їхало, таке й здибало!
marydgayne• 24 октября 2017
Я ОЧЕНЬ надеюсь и верю. что все же НАШЕ общество начнет верить в правовое решение ситуаций и будет больше любить детей. Я, например. вызываю полицию сразу. если вижу. что ребенку угрожает опасность, даже от матери, а тем более от чужой тетки.....
и еще...
вот многие пишут. что в нашей стране в попу детей целуют. яжематери и т.д. Так вот несколько моих подруг живут за границей - там совершенно иное отношение к детям...
В Аргентине оооочень нежно и бережно относятся к детям, прохожий может запросто подойти к коляске, поагукать. погладить по головке - и это там норма.
В Англии тоже нет такого звериного отношения родителей(((
но похоже что наше общество не скоро дорастет до этого((
и еще...
marydgayne• 24 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
У меня тоже имя иностранное, но я украинка. И дело не в ее имени.
то есть Вы не допускаете ,что она может быть иностранкой?
Анчо Ус• 24 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
А зачем мне, что-то допускать? Оно мне надо? Но пИсок и Ишел - єто сильно, даже для иностранки!
Зайдите в ее профиль на ФБ, мед. училище, школа, все в Украине - она не иностранка))) И успокойтесь уже с ее именем)))
Анчо Ус• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
А чем вы отличаетесь от той мамашки, оправдывая её?
В каком ’месте’ я ее оправдываю? Вам по вылазило?)))
Даха-сваха• 24 октября 2017
Ответ дляmarydgayne
и еще...
Вы у нас попробуйте поагукайте с ребенком))
У нас же 50% с такими забобонами, что даже в сторону коляски смотреть не желательно)
Соседка бывает жалуется,что ребеночка опять сглазили, такое несет... я даже не знаю как малую зовут, боюсь спросить)
Анчо Ус• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
Ето - тоже))))
Это была укр. раскладка, вам же и писала на укр. мове, знаменитое высказывание про: ’яке їхало, таке й здибало’, и раскладку не переключила, думали подловили?)))) Эх, Вы)))
Анчо Ус• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
Ну вот))) вы уже хамите
Ой ну что вы...это я не хамлю. Хамлю я совсем по другому.
Снежнакомка• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
да, я страшная женщина
потому что я мать и защищать своего ребенка - моя обязанность
именно поэтому по одной развязке конфликта я не склонна судить о нем в целом, в отличие от вас
Нет, это потому, что вы готовы оторваться на ребенке. Обычно такие особи только на слабых упражняются, а так - тише воды и ниже травы.
Крапипопка• 24 октября 2017
Ответ дляАнчо Ус
Да, а Ваше на том же уровнИ? Это какая раскладка?
мААААсквичка• 24 октября 2017
какая ненормальная! это существо женщиной трудно назвать! это что мог такого ребенок сделать, чтобы такое делать?!!
Снежнакомка• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
да вообще ничего нельзя
шваркнули вашего ребенка на ваших глазах об асфальт - подойдите, отряхните его и ведите к врачу, лечить сотрясение или перелом
а больше ни на что у вас прав нет, вы ж не быдло
Ну любой нормальный человеке в первую очередь помощь будет оказывать, а быдло - да искать кто тут послабее из виноватых, кому бы накостылять. Допустить саму мысль избить ногами ребенка - это уже показатель редкой степени идиотизма, а искать оправдание - как сейчас модно говорить ’казалось дно, но снизу постучали’
Снежнакомка• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
и тут мы подходим к логичному выводу, что законных способов защитить своего ребенка от другого у вас нет
никаких
поэтому или соблюдать закон и дать ребенку понять, что он не имеет родительской защиты в принципе, или нарушать закон
и каждый выбирает то, что ему ближе
никаких
и каждый выбирает то, что ему ближе
Защитить - это недопустить, а избить обидчика - это отомстить.
мААААсквичка• 24 октября 2017
я тоже защищаю своего ребенка всегда, он у меня один и я не дам его никому обижать! НО никогда не ударила бы чужого ребенка, своего не била никогда, а с чего на другого подымать мне руку!
я могу поругать, как своего, так и чужого, сделать замечание, но так как она поступила - это быдло а не женщина, еще и маты в сторону ребенка! не зря у нее такой ребенок, есть от кого учиться!
Модератор-Татьяна• 24 октября 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Знаете, девочки, когда-то, еще лет 10-12 назад я готова была своими руками задушить чужого 7летнего ребенка, когда он подговорил других детей и они скопом налетели на моего 4летнего сына, повалили и били ногами, а тот орал - бей его в голову, у него папы нет
а знаете за что? за то, что мой не захотел дать ему приставку
а, когда я вылетела их разнимать - меня начали ’слабые детки’ посылать на три буквы
я по морде треснула и на ухо сказала, что еще раз и я ему руку сломаю, а его пиписку ему в одно место засуну. и все ок, больше моего сына не трогали
после этого я отвела своего сына на айкидо
так вот, дети - звери!!! и зачастую заслуживают вот такого отрезвления!!!
мамочка Айна почему-то никому не рассказала за что ее сыну легкого пенделя дали и шапкой по морде треснули, а вой подняла... я думала там реально ребенка убивают
воспитывать нужно своих детей перво-наперво!!! Это ж как нужно было себя вести, чтоб вызвать такую реакцию у женщины! Просто так на чужих детей не бросаются!
всё, кидайте помидоры)))
Ответ дляОксинья
всё, кидайте помидоры)))
Так не все одинаковые. Кстати морда это не определение для ребенка.
Ответ дляВ танке
вы удивитесь, но даже в самых интеллигентных семьях дети ЗНАЮТ мат, начиная с первого класса. Даже если им не пользуются в кругу семьи)))
Вы удивитесь, но мой ребенок во втором классе - не знает. В классе никто не матерится, дома тоже. Где он может услышать мат?
Ответ дляОксинья
всё, кидайте помидоры)))
Прочитала все и я в шоке... Вы извращенка! Пиписку в одно место засуну
Вам не стыдно такое писать? Или вы не видели , что не под анонимом?