Запароленое одеяло• 24 октября 2017

Шок! Помогите опознать женщину.

Обратите внимание! В пятницу 20.10.2017г на пр. Соборном 109 неадекватная женщина избила моего сына. Видео было снято случайным прохожим. Написано заявление в полицию. Кто знает какие нибудь данные о месте проживания женщины прошу сообщить.
https://www.facebook.com/groups/ofAlexandria/perma...
К@пусто4к@• 24 октября 2017
Какой ужас! Держитесь.
day100• 24 октября 2017
Так это кто-то из этой темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1961863
КликОЛЬКА• 24 октября 2017
Дрянь какая. Сволота просто.
Обнимите своего мальчика. Прямо жалко его ужасно
Форточка• 24 октября 2017
А может он обидел ее сына... на видео только как она с ним разбирается. Часто школьники над младшими издеваются. Срывают шапки например. Я бы тоже дала трындюлей, если бы над моим ребенком издевался старший.
Vikki1982• 24 октября 2017
А случайный прохожий - ребенок? Или чего он не заступился?
Новопоштинская• 24 октября 2017
Ответ дляФорточка
ну понятно, что она защищала своего ребенка, НО! она не имела право бить чужого ребенка, да еще и ногами. я бы ее придушила голыми руками.
Эскиз бесконечности• 24 октября 2017
Читала сегодня в фейсбуке. Вы распространяете или с вашим мальчиком произошло?
Тихомандражная• 24 октября 2017
А за что избила? Сколько лет вашему сыну, давайте по-порядку описывайте ситуацию, тогда будем опознавать! Ведь просто так на улице детей не избивают!
Эскиз бесконечности• 24 октября 2017
Ответ дляVikki1982
Там же написано. 15й мальчик
day100• 24 октября 2017
Ответ дляФорточка
То есть ,если ваш ребенок кого-то обидит его тоже можно с ноги ударить?
Эскиз бесконечности• 24 октября 2017
Ответ дляФорточка
А теперь прийдет папа защищать своего и поджопниками отобьет ей по самое не хочу. Так по вашей логике?
Ганцю в кєдах• 24 октября 2017
Офигеть. И это мама, которая подаёт пример стоящему рядом сыну. Бить! Да ещё и ногами ребенка Нормальный человек такого не сделает.
неДодекаэдр• 24 октября 2017
Караул, кого эта женщина вырастит, на глазах у сына матерится, ведет себя как животное! И самое печальное таких очень много...
Ганцю в кєдах• 24 октября 2017
Ответ дляVikki1982
Подросток 15-летний. Не будет же он с ней драться
Vikki1982• 24 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Там же написано. 15й мальчик
Не вижу где написано, вижу ’случайным прохожим’.
Эскиз бесконечности• 24 октября 2017
Ответ дляТихомандражная
Оксана84• 24 октября 2017
В кометах написано, что личность женщины уже известна
В танке• 24 октября 2017
второй ребенок плачет - значит, мама его защищает, судя по всему
предыстория будет или как всегда ’этожеребенок’?
Эскиз бесконечности• 24 октября 2017
Ответ дляОксана84
Вот и славненько. Надеюсь впаяют ей.
Радость моя• 24 октября 2017
Как я поняла из комментов. Ребенок этой женщины на видео обматюкал ребенка автора, ребенок автора сделал подножку, подбежала женщина которая на видео и стала бить ногой ребенка автора. Видео заснял подросток 15 лет,который спас ребенка автора.
day100• 24 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вот и славненько. Надеюсь впаяют ей.
Надеюсь, это сделает НЕ полиция .
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
фото
’тот покрыл его матом, когда он проходил мимо’ - серьезно? так бывает?
вот так просто мимо проходящего ребенка кроют матом? ни за что?
Крапипопка• 24 октября 2017
ужас, баба явно неадекват
day100• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
да, и убивают просто так.
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляРадость моя
и что мама сделала не так? то есть подножка с падением на землю - это нормально, а ответку потом фуфу нельзя?
Новопоштинская• 24 октября 2017
Ответ дляday100
Надеюсь, это сделает НЕ полиция .
надеюсь, это сделает полиция.
надо цивильно , на уровне законов, решать такие вопросы.
DianKa_Vurd• 24 октября 2017
Порвала бы суку
day100• 24 октября 2017
Ответ дляНовопоштинская
надеюсь, это сделает полиция.
Нет ,полиция НИЧЕГО не сделат. Быдло понимает только силу!
Крапипопка• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
А Вы не слышите, что его мама на мате разговаривает, так что вполне возможно. Меня это после видео даже не удивило.
Новопоштинская• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
а до подножки все ок?
вы, похоже, из таких же мамаш,как та на видео ((