Запароленое одеяло• 24 октября 2017

Шок! Помогите опознать женщину.

Обратите внимание! В пятницу 20.10.2017г на пр. Соборном 109 неадекватная женщина избила моего сына. Видео было снято случайным прохожим. Написано заявление в полицию. Кто знает какие нибудь данные о месте проживания женщины прошу сообщить.
https://www.facebook.com/groups/ofAlexandria/perma...
Оксинья• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
Так не все одинаковые. Кстати морда это не определение для ребенка.
я имею право на свое мнение, правда?)))

я не стану смотреть как затаптывают моего ребенка или вызывать милицию, что было бы очень смешно)))

это был не первый инцидент и я доступно объяснила этому мальчику, что моего сына трогать нельзя.

и кстати, я уже в том возрасте, когда сама могу вынести определение и для ребенка в том числе))) жизнь - это не литературный кружок
Оксинья• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
Прочитала все и я в шоке... Вы извращенка! Пиписку в одно место засуну Вам не стыдно такое писать? Или вы не видели , что не под анонимом?
мне не стыдно!!! Вы не поняли - моего ребенка били ногами по голове!!! это было точкой кипения, до этого я только разговаривала

у Вас нет детей?

Вы мне напоминаете анекдот про неделю литературной речи у ремонтной бригады и ’Не лей мне, Вася, пожалуйста, расплавленное олово’

и веди себя прилично, пожалуйста. Извращенку я Вам прощу, а впредь, будьте любезны своими эмоциями владеть.
Оксинья• 24 октября 2017
ой, анекдот не дописала

уточню)))

’Не лей мне, Вася, пожалуйста, на голову расплавленное олово’
EVRA.• 24 октября 2017
Ответ дляФокус-Покус
Куда катится этот мир?? что происходит с людьми? В топе одна тема страшнее другой. Убили девочку за 500 грн, чужая баба бьет ребенка, учитепльница влепила пощечину ученику, мажорка протаранила толпу людей. Страшно жить.
Страшно жить, читая тех кто физическую расправу над детьми оправдывает. Да, я люблю своих детей, но я за физическую расправу над ребенком от взрослого - втопчу в землю, уничтожу морально/по бизнесу и тд. того кто бил. ВЗРОСЛОГО.
koreshk9• 24 октября 2017
Ответ дляТихомандражная
А за что избила? Сколько лет вашему сыну, давайте по-порядку описывайте ситуацию, тогда будем опознавать! Ведь просто так на улице детей не избивают!
не важно за что, важно что не имела право!
Оксинья• 24 октября 2017
девочки, Вы меня правильно поймите))) я не хожу каждый день на улицу бить чужих детей)))

я рассказала свою ситуацию, в которой моего ребенка могли сделать инвалидом
я не говорю, что я вот молодец, давайте все бить чужих детей

я просто рассказала свою ситуацию, в которой у меня отшибло все мысли и я просто спасала своего ребенка, ну и чуть-чуть свое достоинство))))

просто рассказала, что чужие дети не всегда ведут себя, как ангелы и бывают такие ситуации, когда по-другому родители поступить не могут

ну мне нужно было мило наблюдать со стороны, как толпа лупит ботинками по почкам, спине и голове моего ребенка или просто сказать ай-яй-яй, ребята, ну зачем Вы так?)))
Викана• 24 октября 2017
Мне интересно, почему мальчик стоял и ждал,когда эта дура начнёт его бить?
Надеюсь, родителям он пожаловался.
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляОксинья

Мы вас поняли. Где я написала, что вы не имеете право на свое мнение? Я вам написала, что для меня оно не адекватно! Шептать ребенку на ухо , что я тебе пипиську в одно место засуну
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляВикана
Надеюсь, родителям он пожаловался.
Ребенок был в шоке. Такое не каждый день увидишь
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляОксинья
ой, анекдот не дописала

уточню)))

Это не анекдот)))
Оксинья• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
расскажите, пожалуйста, какое бы поведение в данной ситуации было бы адекватным
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляОксинья
я имею право на свое мнение, правда?)))

Значить вы не против, чтобы вашему тоже так же объясняли))) уже прям вижу, что ваш не такой! Он ангел
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляОксинья
А вы считаете, что это поведение адекватно?
Оксинья• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
Это не анекдот)))
да конечно))) самый что ни на есть бородатый анекдот, несмотря на Ваше авторитетное заявление
Оксинья• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
Вы со мной в еврейской манере разговор не ведите))

я Вам задала прямой вопрос, будьте любезны дать на него прямой ответ

а все, что я считаю, я написала в постах ранее
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляОксинья

А то что? Ногами отпинаете?
Оксинья• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
просто напишите, как бы Вы себя Адекватно вели бы в ситуации, когда Вашего 4летнего ребенка, лежащего на земле лупит ногами по голове ватага 7летних парней? а на Ваши крики эти детки посылают Вас на то слово, которое Вас так впечатлило в моем посте, только в матерном эквиваленте

вот просто в двух словах научите как себя вести в такой ситуации. Вы так любите это делать)))

мне это уже не пригодится, а вот молодые мамочки уму-разуму, благодаря Вам поучатся
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляОксинья

Ногами точно не пинала бы))) Учите вы пиписьки в одно место совать, как вы сами написали
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляОксинья

Зато у вас надеюсь учиться желающих нет
Оксинья• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
А то что? Ногами отпинаете?
аааа, я думала у Вас стойкая гражданская позиция, а Вы - только покритиковать)) и все равно что, главное против))))
Оксинья• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
правильно. так и я ногами их не пинала

еще?))
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляОксинья
правильно. так и я ногами их не пинала

еще?))
Исчо))))
Оксинья• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
Зато у вас надеюсь учиться желающих нет
у Вас ко мне еще что-то кроме подколок, сарказма и ответов вопросом на вопрос еще будет?
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляОксинья
А вы что теряетесь?
Ната Лия• 24 октября 2017
женщину уже ж опознали, не?
автор, не пора ли прикрыть лавочку?:)
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляОксинья

у Вас нет детей?

Спасибо за прощение, а то я испугалась очень(((
Оксинья• 24 октября 2017
Ответ дляsveta74
на этом мы закончим этот пустой разговор

Вы, к сожалению, опускаетесь все ниже и ниже с каждой фразой и ничего толкового не выдаете

А я стараюсь избегать неприятных собеседников. Надеюсь, Вы меня поймете и не обидитесь
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляОксинья

Аналогично
sveta74• 24 октября 2017
Ответ дляОксинья

Вы тоже не обижайтесь, я не со зла стебусь
kolara• 24 октября 2017
Автор, я на Вашей стороне.Я бы не позволила бить своего ребенка!