Запароленое одеяло• 24 октября 2017

Шок! Помогите опознать женщину.

Обратите внимание! В пятницу 20.10.2017г на пр. Соборном 109 неадекватная женщина избила моего сына. Видео было снято случайным прохожим. Написано заявление в полицию. Кто знает какие нибудь данные о месте проживания женщины прошу сообщить.
https://www.facebook.com/groups/ofAlexandria/perma...
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляМама Чели
енто не ваши слова?
симметрично или нормально?
в словарях значение слов посмотрите обоих
Мама Чели• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
симметрично или нормально?
ну пусть будет аналогично, разве это меняет суть
day100• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
да, я страшная женщина
потому что я мать и защищать своего ребенка - моя обязанность
именно поэтому по одной развязке конфликта я не склонна судить о нем в целом, в отличие от вас
Вот
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляМама Чели
аналогично и симметрично - не меняет сути
аналогично и нормально - нет, это все равно разные понятия
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляday100
Вот
и? где тут про ’нормально бить чужих детей’?
у советчицымассовая дислексия сегодня? все разом разучились понимать смысл прочитанного?
Мама Чели• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
господи, будем все ваши слова разбирать по слогам? ну давайте
’мама логично защищала своего ребенка’ - это вы с осуждением или с одобрением?
day100• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
Вы одобрили действия этой мамаши,этого достаточно.
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляМама Чели
погодите, меня тут назвали уже кровожадной, обвинили во всех смертных грехах, но никто не может привести доказательств своих слов. Да хоть по буквам разбирайте, если не умеете воспринимать точку зрения, не совпадающую с вашей.
’мама логично защищала своего ребенка’ - это я с констатацией свершившегося факта
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляday100
пруф моего одобрения будет? или опять шо-нибудь, шо именно вам не понравилось приведете?
Мама Чели• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
вы сами себя назвали страшной женщиной, так что теперь не прикидывайтесь
ваша точка зрения всем ясна
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляМама Чели
ваша точка зрения всем ясна
Удалено администрацией...
day100• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
вы еще про защиту своего ребенка что-то писали
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляday100
да, писала
вы в слове ’защита’ усмотрели одобрение? или додумали, как всегда?
Скелет дыни• 24 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
ой, все, вы такую чушь городите! Просто невозможно. Удержать нельзя..., вызвать полицию нельзя..., а оттырить взрослой тетке ребенка можно.
быстро и, главное, действенно
Кисельная барышня• 24 октября 2017
Ответ дляФорточка
А может он обидел ее сына... на видео только как она с ним разбирается. Часто школьники над младшими издеваются. Срывают шапки например. Я бы тоже дала трындюлей, если бы над моим ребенком издевался старший.
Если над ребенком издеваются, нужно идти и писать заявление в полицию, идти к директору - если это происходит в школе. Вызывать родителей. И вести разбирательство.
Бить чужого ребенка, будучи взрослой женщиной - это ничтожно. Вон девочку-подростка тоже избили за 500 грн. - в итоге что получили?
Новопоштинская• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
т.е. мама сделала всё ТАК, по-вашему.
Пацака-задирака• 24 октября 2017
Обычная колхозница. Так, к сожалению, во многих селах у нас разговаривают и ведут себя. Откуда их в последнее время столько понаехало? В Днепре та же беда, со всех сторон суржик льётся и люди соответствующего вида.
Думы мои думы• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
и что мама сделала не так? то есть подножка с падением на землю - это нормально, а ответку потом фуфу нельзя?
Изначально она научила разговаривать матом.Это уже о чем то говорит.И чё вообще матюкать прохожих. Я знаю таких детей. Видела.
day100• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
да, писала
Мнне если честно пофиг ,что сделал нальчик,меня возмутила мамаша. А судя по вашим комментариям вы оправдываете самосуд над ЧУЖИМ ребенком(вам только причина для этого нужна)
Мама Чели• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
Удалено администрацией...
валяйте, жду на украинском
Кружите меня,кружите• 24 октября 2017
Нужно срочно разрешить ношение огнестрельного оружия всем желающим! Так бы неадеквашка-мамаша застрелила мальчика-обидчика, а родители мальчика пристрелили бы неадеквашку. И нафига кому то правовое поле, в котором действия ненормальной тетки подпадают под статью уголовного кодекса.
Тушь для2го класса• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
’тот покрыл его матом, когда он проходил мимо’ - серьезно? так бывает?
вот так просто мимо проходящего ребенка кроют матом? ни за что?
с мамой рядом шел и решил поматюкаться:)
Крапипопка• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
цитаты будут? вот именно о том, что это ’нормально’?
Ваши слова:’и что мама сделала не так? то есть подножка с падением на землю - это нормально, а ответку потом фуфу нельзя?’
Тушь для2го класса• 24 октября 2017
Ответ дляday100
дала пенька вредному ребенку, вполне жизненная ситуация, кто знает какая предыстория.. может уже не первый раз цеплялся во дворе, может уже не первая подножка, уже довел...
все авторы чего-то не договаривают...
сейчас появится троль с фразой ’да я бы ее в асфальт закатала’ и пошло
и видио и ситуация по сути фигня полная
Крапипопка• 24 октября 2017
В комментах в фейсбуке отписались, что эта яжемать неадекват по жизни
Эбриль• 24 октября 2017
Ответ дляФорточка
Обля...куда катится мир??....обидел ребенок-пусть сами разбираются. Почитайте хотя бы историю, потом комментите. Ну вы в своем уме, МАМЫ??? Представьте вашего ребенка на месте избитого мальчика....
day100• 24 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
все авторы чего-то не договаривают...
и видио и ситуация по сути фигня полная
Да, я бы закатала. А вы бы спасибо сказали?
Эбриль• 24 октября 2017
Ответ дляТихомандражная
А за что избила? Сколько лет вашему сыну, давайте по-порядку описывайте ситуацию, тогда будем опознавать! Ведь просто так на улице детей не избивают!
Выдержка из фейсбука: Мой ребенок сделал ее сыну замечание, потому что то его покрыл матом когда тот проходил мимо. После чего тот обсыпал его писком. Мой сделал ему подножку . После чего эта дура налетела на него и стала бить по лицу, обовала капишон на курточке. Ишел мимо подросток лет 15, увидел ситуацию, но успел спять уже конец. Он забрал его и привел мне домой и все рассказал что видел. Огромное ему спасибо что помог моему сыну. А я прошу помощи может кто знает где она живет. В любой ситакации чтобы не произошли нужно разбираться с родителями, А не подумать руки на ребенка, тем более ноги. Ей права такого никто не давал.
Крапипопка• 24 октября 2017
Ответ дляТушь для2го класса
все авторы чего-то не договаривают...
и видио и ситуация по сути фигня полная
Крестнице моих родителей девочка из танцевальной группы дала пенька, когда они играли в игру ’Угадай кто?’. В итоге у крестницы перелом копчика. А там женщина размером с лошадь своими педалями пиналась.
И как я услышала из видео её просили не пинаться, значит на видео не единственный её пинок, который она отвесила мальчику.
OlgaUKR• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
да, я страшная женщина
Я думала, что взрослые люди умеют ОБЪЯСНЯТЬ детям СЛОВАМИ о их неправильном поведении или поступке. Или для чего Вам даны мозги? Чтоб махать ногами?