Запароленое одеяло• 24 октября 2017
Шок! Помогите опознать женщину.
Обратите внимание! В пятницу 20.10.2017г на пр. Соборном 109 неадекватная женщина избила моего сына. Видео было снято случайным прохожим. Написано заявление в полицию. Кто знает какие нибудь данные о месте проживания женщины прошу сообщить.
Дружная семейка• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
здрасьте, моему ребенку руку сломали - кто? - пацан во дворе - где живет? - не сказал. - кто родители? - не сказал
оно, конечно, александрия - город маленький, но с такими вводными даже там искать будет непросто
совершенно 2 разные ситуации.
тут виновник например уже перед вами, вызывайте полицию и разбирайтесь.
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
Конечно бить чужого ребенка нельзя. Если бы вашего чужая тетка побила ? Можно было пойти в школу, к родителям, просто поговорить и сказать что так делать нельзя. Но бить чужого ребенка ?
прочитайте следующие страницы прежде чем отвечать на старые комментарии
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
совершенно 2 разные ситуации.
пока я вызываю полицию виновник уже дрыснул во дворы - я его даже удерживать не имею права - это же чужой ребенок
Дружная семейка• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
ой, все, вы такую чушь городите! Просто невозможно. Удержать нельзя..., вызвать полицию нельзя..., а оттырить взрослой тетке ребенка можно.
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляday100
А бить самое то
и тут мы подходим к логичному выводу, что законных способов защитить своего ребенка от другого у вас нет
никаких
поэтому или соблюдать закон и дать ребенку понять, что он не имеет родительской защиты в принципе, или нарушать закон
и каждый выбирает то, что ему ближе
никаких
и каждый выбирает то, что ему ближе
Мама Чели• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
никаких
и каждый выбирает то, что ему ближе
никаких
и каждый выбирает то, что ему ближе
и какой все-таки вывод? бить или не бить?
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
мы тут говорим о правах? или нет? удерживать вы не имеете права даже человека, который сбил вас на пешеходном переходе, не говоря уже о ребенке, который обидел вашего
вызов ’тут ребенок моего на землю подножкой уронил’ - ну не знаю, может, в александрии у полиции дел и немного, приедет.
но даже к ее приезду удерживать обидчика вы НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА. Как не имеете права его бить, куда-то вести или выпытывать личную информацию.
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляМама Чели
повторюсь, каждый выбирает для себя то, что ему ближе в сухом остатке
Мама Чели• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
то есть вы выбираете бить
Дружная семейка• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
никаких
и каждый выбирает то, что ему ближе
никаких
и каждый выбирает то, что ему ближе
да, у вас только один вывод....лучше рукоприкладство. Наказать самому пенделями...
А полиция разберется в этой ситуации и поверьте, лучше бы она его удерживала пока ехала милиция чем побила.
Ответ дляВ танке
никаких
и каждый выбирает то, что ему ближе
никаких
и каждый выбирает то, что ему ближе
А я сделала другой вывод,что ребенок не имеет права себя защищать ибо прискачет мама кобыла и будет легаться .
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляМама Чели
то есть вы выбираете бить
заметьте, это вы такой вывод сделали, а не я
вАлнуюся сильнА• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
’тот покрыл его матом, когда он проходил мимо’ - серьезно? так бывает?
вот так просто мимо проходящего ребенка кроют матом? ни за что?
Бывает! К сожалению бывает! Несколько раз за этот учебный год наблюдала подобные ситуации(
Мама Чели• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
совершенно верно -
с ваших слов другого вывода нет
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
вы тоже сделали вывод о рукоприкладстве? а кровожадной почему-то меня назвали))) обратите внимание, я нигде не написала, что бы сделала лично я
Дружная семейка• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
кровожадной не я вас называла. А выводы по вас я сделала по ваших коментах.
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляday100
СЕБЯ защищать имеет право любой и от любой угрозы
но есть понятие превышения самозащиты, например...
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляМама Чели
совершенно верно -
с ваших слов другого вывода нет
с каких именно? цитаты будут или снова ляля?
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляДружная семейка
не вы, но факт такой есть
и выводы вы свои сделали исключительно по тому, что я, не зная истории с самого начала, не берусь осуждать что-то происходящее в кадре
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляday100
так вы все 7 страниц нам доказываете ,что это нормально таким способом защищать своего ребенка.
цитаты будут? вот именно о том, что это ’нормально’?
Вишнёвая Леди• 24 октября 2017
Ответ дляday100
Еще раз, енсть свидетель этого инцидента
Свидетели дело тонкое
Мама Чели• 24 октября 2017
Ответ дляВ танке
енто не ваши слова?
В танке• 24 октября 2017
Ответ дляday100
а тут никакого превышения не было.Вот если бы пинали лежачего ...
а кровожадная я почему-то