Таракашечка• 24 октября 2017
Скучно.Немного провоцирующая тема
Дтп, школа, шмотки, измены, продажи тряпок, скучновато последнее время тут. Еслы бы вас реально обидел публичный богатый человек, как бы вы востановили справедливость по красивому? Забыть, простить, Бог накажет не подходит)
Царь-Матушка• 24 октября 2017
Смотря какие возможности у вас, а то знаю одну девочку, которой потом кислотой в лицо плеснули за восстановление справедливости
Таракашечка
• 24 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
реально обидел - это что конкретно?
Ну это примерно как партнер киданул в бизнесе
Таракашечка
• 24 октября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну а она что?Такую же жидкость нашла?
Таракашечка
• 24 октября 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Вас Ляшко на вила взяв?
Не ну не так конечно)
Царь-Матушка• 24 октября 2017
Ответ дляТаракашечка
Ну а она что?Такую же жидкость нашла?
Нет, не нашла, она осталась без одного глаза, со страшными шрамами на лице и руках. Собирали ей всей конторой деньги на лечение и реабилитацию.
Таракашечка
• 24 октября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Тем более. Что ей теперь терять. Не понимаю эту вашу девушку
Таракашечка
• 24 октября 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А что она, кстати, сделала? Что её так..
Царь-Матушка• 24 октября 2017
Ответ дляТаракашечка
Кинула его по бизнесу в отместку плюс ушла к другому, ей не простили.