Ну когда хочется убить людей, просто потому что они тоже едут в метро или обращаются по рабочим вопросам.
Как чуствовать себя отдохнувшей?
Утром ползу на работу отдохнуть от быта, вечером ползу с работы отдохнуть от работы.
Как чуствовать себя отдохнувшей?
Самый эффективный способ, мне кажется - это очень увлекательное хобби. Во время занятие которым вы напрочь забываете о стрессе. Не то, чтобы это сделало вас менее раздражительной в остальное время, но хотя-бы в этот период вам будет не до нервов)
Ну и витамины не повредят)
Александр Майяк• 24 октября 2017
Опять щитовидка)))) Наличие хобби и шоппинг - вот два лучших антидепрессанта.
Ответ дляЛентяечка
Ну и витамины не повредят)
У меня уже 6 лет нет хоби. Я не знаю куда его втиснуть по времени.
Ответ дляГл. Амурная
Ну что сказать, когда мне стало совсем невмоготу, а отпуском не помогал, решила отчего-то в жизни избавиться и эта стала когда-то любимая мной работа)
Если я избавлюсь от работы, то с голоду придется помирать(((
Надо, что бы запас прочности был хотя бы на пару месяцев. А у нас одни долги.
Не нравится - проходи мимо.• 24 октября 2017
я люблю во время решения бытовых вопросов слушать радиоспектакли или аудиокниги. А если бы на метро ездила, то делала бы это и там. И тогда я чувствую себя душевноотдохнувшей.
Ответ дляСкорая помощь
Я тоже люблю слушать музыку. Но технически по состоянию здоровья не могу(((
Александр Майяк• 24 октября 2017
Ответ дляЛеди_Мэри
Хобби не имею уже 6 лет, а шоппинг меня раздражает(((
Тогда мужика и хороший секс)))
Ответ длязавитушка
ну игрушки поскладывать, постель застелить.
ПС -нас в садике заставляли постель застелять! изверги)
Так и у нас заставляют и дома и в садике)))
Просто приползаешь, с работы. Пока ужин приготовил, позанимался с детьми, потом занимаюсь подработкой из дому, хотя бы 1,5 часа.
А пото уже водные процедуры и спать. А в 5 встаю, что бы себе обед на работу приготовить и мужу завтрак приготовить. В 7 уже надо быть собранным и выходить из дому.
Ответ дляЛеди_Мэри
эээ, а нельзя готовить такой ужин что бы это и обед был и завтрак? Это ж простите, дурдом в 5 утра вставать что бы обед готовить. Зачем так делать вобще?
ну или если так, то не может этот обед и ужином быть, что бы ужин не готовить?
Оптимизируйте как то готовку. Вы что в 5 утра вставать, это ж капец раскапец какой то.
Ответ длязавитушка
Вот с этими тараканами не могу разобраться. Не могу есть второй раз подряд еду, хоть убейте.
Ответ дляЛеди_Мэри
А у меня расстройство сна уже давно, я днем хочу спать. Отсыпаюсь только в субботу воскресенье по пару часиков днем.
так оно и понятно, в 5 утра вставать, что днем спать хочется. Это не расстройство. Это логично. завязывайте с вашими 5-утровыми подвигами и сон наладиться