Баба-царьлебедь• 24 октября 2017

Умерла девушка ,которую избили за 500 грн((((

Елена Жураховская, избитая женщинами за 500 гривен, скончалась в больнице. В пресс-службе полиции Житомирской области "Вестям" подтвердили эту информацию. Также сообщается, что зачинщицу драки суд взял под стражу, а другим трем фигурантам избиения пока еще выбирают меру пресечения.

https://vesti-ukr.com/strana/262220-umerla-devushk...
Wild Rosе• 24 октября 2017
Ответ дляИлая
Разруха. Разруха в Украине, экономическое неблагополучие сразу порождает моральную деградацию, отсюда вседозволенность, безнаказанность. Кто лексусами убивает, кто кирпичом - у всех разный уровень.
А еще ежевечерне по Интеру и Украине и каждые выходные по СТБ реальное гониво, в виде маргинальных историй. Нет, чтобы что-то нормальное показывали...
Быдло смотрит, что его много, и никого не наказывают.

spring81• 24 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
такой не понимает
его маман в попу цемает и он знает ,что наказан не будет

а так на долго запомнит и может человеком вырастет, а не моральным уродом, каких сейчас полно
Ну и отличненько. Давайте тогда убъем. Ну, а что? Уродом же вырастит, лучше сразу убъем.

Вы лично знаете этого ребенка? Вы, как проходящий мимо человек тоже бы говорили: Правильно! Бей его!

А если Вашего так ударят? тоже похвалите чужую тетку, что не даст Вашему сыну( дочке) уродом вырасти?!
Трусиковед• 24 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
Опять двойные стандарты в духе советчицы. Тут все ноют о том, как надо воспитывать детей, а в соседней теме говном заплевали учительницу, пристыдившую и давшую по морде зарвавшемуся козлу малолетнему.
Бабы такие бабы
вот именно!!!! там дала по морде и тут дали по морде. так почему же ВЫ учительницу оправдываете, а там убийц хотите наказать? двойные стандарты!!!
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляspring81

не надо перекручивать и добавлять всякие лозунги свои яжемамские
по морде получил - в следующий раз сто раз подумает прежде чем кого-то обидеть
и перед ним не маман его и не засранка какая-то , а взрослая женщина - надо рот свой прикрывать, а открывать дома перед маман и папан
в следующий раз он может нарваться уже не на учительницу , а на защиту посерьезней и остаться без почек, так как слов он же ж не понимает, вот ему и объяснят так, как понимает

из таких и вырастают потом те, кто убивает за 500грн
Wild Rosе• 24 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
да пусть хоть заколотятся, все равно обе дуры)))
spring81• 24 октября 2017
Ответ дляПеченюшка

Да Вам бессмысленно что-то отвечать.
Все очень просто:

1.Вызови полицию и все.
2.Пока у нас в обществе будут люди, размышляющие, как Вы - будут убивать за 500 грн.

там соседи наверно смотрели и думали, а пусть побеют, она же вчера мне тоже нахамила или не здоровается со мной, пусть научат хамку жизни.
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляspring81
Да Вам бессмысленно что-то отвечать.
Все очень просто:

1.Вызови полицию и все.

Удалено администрацией...

alina5• 24 октября 2017
Ответ дляМайена
У меня слов нет((( я, честно говоря, ту тему не читала-побоялась((( в общих чертах ситуацию знаю и я не понимаю что происходит с нашими людьми. Почему народ становится таким безчеловечным? Страшно жить, не понятно как воспитывать детей- то ли добрыми, человечными и совестливым, то ли такими, чтоб могли за себя постоять... Это уже отклонение от темы
Девочку безумно жалко ( пусть земля ей будет пухом....
Я с вами согласна!
Жаль девочку, такая молодая и такая смерть жестокая...Царствие Небесное
Трусиковед• 24 октября 2017
Ответ дляПеченюшка

Удалено администрацией...
alina5• 24 октября 2017
Удалено администрацией...
Неугомонная• 24 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я знаю,что бывают безразличные соседи.Но что бы и родители и соседи такие-шок.Ведь сколько людей видело и все в свои скорлупки попрятались...
Вы знаете, когда эти мрази-друзья рассказывали куда и как ее били, то там и так здоровым не останешься, они ее так лупили по ребрам, голове и с разгона в стену, что она была бы инвалидом. С такими родителями никто бы и так ее не восстанавливал и не ухаживал. Печально все. Печально, что рядом с тобой по улицам такие мрази ходят, которые то людей избивают/убивают просто так, то животным глаза вырезают и органы и лапы отрезают.
Очень хотелось, чтобы существовал автоматический бумеранг, чтобы таким мразям сразу после их поступков все тоже отпадало, и руки, и ноги и пр.
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Неугомонная• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1314
А друзей под стражу взяли? Это вдь теперь групповое убийство.
Их отпустили, бо ж у них по ребенку.
Теперь понятно мотивы некоторых рожать, можно делать что угодно, и ничего не будет т к мал ребенок.
Неугомонная• 24 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Подростки сейчас через два на третий - конченные. Да простят мяни многие родители, что так выражаюсь. Вот буду как бабка на лавке, а вот мы. Но это так. Мне 32, были в мои 14-20 конечное неблагополучные в округе, босячня, но чтобы быдло такое на кажом углу, нет. И это вседоступность - ТВ, интернет, СМИ и т.д. и пофигизм родителей и безконтроль в малом возрасте, а потом уже пожинают плоды.
Дети с ранних лет как губка впитывают это все дерьмо, которое преподносят под соусом по тому же ТВ с шоу-передач, реалити-шоу, фильмами. И понятное дело, что вырастают жестокими, жесткими и напрочь не думаю, что они делаю.
Стоит зайти только в школу - от старшекласников многих иши в трубочку сворачиваются.
Светлая память девочке.
Надеюсь когда-то наше правосудие будет жесткими с такими тоже. И наказывать нужно не только тех, кто эти сделал, но и тех, кто смотрел и ничего не предпринял.
это так, в темах о детях или 3,4 и т д детях никто не говорит о том, а будет ли хватать у родителей времени и ума, этот ум и что-то ценное и душевное вложить в голову и душу ребенку. Все говорят только из расчета ’лишнюю тарелку супа найдем’. Конечно, это касается не только тех, у кого много детей, а о всех, кто ребенка воспринимает, что его максимум накормить нужно да игрушку/планшет впихнуть чтобы не доставал их и не трогал. А ребенком нужно ЗАНИМАТЬСЯ, тратить на него силы и время.
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляspring81
Есть для этого директор, психолог, можно на учет его поставить все что угодно! Но люди, не бить!
А вот реальный случай - подросток провинился, молодая учительница начала отчитывать, он ей плюнул в лицо.
Кого к психологу надо? Или сразу в харю, а потом к психологу?
Неугомонная• 24 октября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Ну так мамаш в тюрьму.
Детей в детский дом... Там у них будет куда больше шансов вырасти нормальными людьми чем с такими родительницами...
В какую тюрьму если их даже из-под следствия отпустили, потому что дома малые дети.
spring81• 24 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Вы без анонима мне это скажите.
Мой ребенок воспитан так, что никогда мимо не пройдет и Слава Богу, за все почти 16 лет я ни одного раза не имела проблем с ее поведением.Она достаточно хорошо воспитана и в свои 15 лет у нее грань, через которую она не переступит. Она достаточна умна и ей хватит словарногр запаса за себя постаять граммотно.

А Вы позволили себе сейчас много лишнего. Оскорбить меня и моего ребенка.
Хочу в БАНю• 24 октября 2017
Бедный ребенок.Жизни не видела совсем.Царствие Небесного!!!
spring81• 24 октября 2017
Ответ дляNo problems
Как поступила бы я?

Вот реальный случай:

Мою 10 летнюю дочь дежурный по коридору ударяет ногой, хватает ее за руку и орет матом, за то что бегает по коридору и нарушает дисциплину.

1. Отчитала дочь и обьяснила еще раз, что школа не спорт площадка и она бегая по коридору может снести к примеру 6-ти летку и не дай Бог нанести ему травмы.
2. Приехала в школу. Заставила старшекласника при директоре, зауче, двух классных руководителях при всех детях его класса извинится перед ней и обьяснила, что любой его поступок имеет следствие.

В Вашем случае: Первое желание плюнуть в ответ. НО, я бы заставила его при всех извинится и не просто ’Извинте’ , а по полной и настаивала на исключении по крайней мере из своего класса.
Я понимаю, что он говнюк, но если мы себе по каждому случаю будем позволять рукоприкладство - мы вымрем, как общество.

Начальник Анонимов• 24 октября 2017
Ответ дляspring81
Да Вам бессмысленно что-то отвечать.
Все очень просто:

1.Вызови полицию и все.

Ну вы шутите ?! Из таких мальчиков и вырастают нелюди, способные толпой забить насмерть девочку. Потому что никто не пресёк в зародыше, потому что привыкли к вседозволенности.
Natali8377• 24 октября 2017
мене найбільше шокувала ’мама’, яка бачила, що дитину б’ють і спостерігала. А потім і не намагалася знайти. Має така людина право називатися матір’ю?
spring81• 24 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Да конечно шучу.Это же очень смешно бить чужих детей.
Ну что ж можно сказать о женщине, которая единственный способ воспитания видит только одит способ УДАРитТь. Своего она тоже воспитывает ударами по голове наверно.

Вот наверно такие и учат бить, а не разговаривать. Ее сын тоже теперь понял, что кулак это единственное решение проблем.
Отличный пример.
Потрындельница• 24 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
и меня в школе закрывали,и мы мальчиков.Это не повод взрослой женщине поднимать руку на ребенка, уместнее сделать замечание или позвонить родителям.
Из таких мальчиков могут вырасти парни с кирпичом в руке
Одноклассница• 24 октября 2017
Бедняжка
Такие юные, а уже руки по локоть в крови.
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляspring81
Вы без анонима мне это скажите.

я не оскорбляла, это Вы вешаете что-то и придумываете, перекручивая

и слава Богу , что у вас такой ребенок! но она не защищена от таких, как убили эту девочку , от таких, как сын авторши той темы
они слов не понимают , им ее словарный запас вообще не дойдет
они привыкли, что все , что им хочется можно и ничего им не будет , и слова не имеют на них влияния
в нормальной стране полиция - это защита, у нас же - лишь посмеются и отморозятся

учительница отстаивала свою честь и своего ребенка
жаль, что убитую девочку, некому было отстоять((
Пописанная парта• 24 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что вы хотите?
В топе вон тема ’мой хороший мальчик закрыл девочку в туалете, помогите наказать училку...’
Плюсуюсь!
Залатавая• 24 октября 2017
бедная девочка... и родителям все равно было, раз они не спасали своего ребенка.
Пописанная парта• 24 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ага: ’Марь Ивановна, приезжайте в школу, а то Ваш Ваня мою Таню в туалете закрыл, а я ничего сделать не могу, боюсь, советчицы осудят’
spring81• 24 октября 2017
Ответ дляПотрындельница
А где обратная сторона медали?
Девочка учительницы теперь понимает, что это правильно бить. И завтра она пойдет тоже, защищая себя от пацана, который сказал не нее` Дура` кинет в голову ему кирпичем.

На это нужно смотреть со всех углов.
Одноклассница• 24 октября 2017
Ответ дляПеченюшка

у наших людей не принято помогать, типо благими намерениями вымощена дорога в ад.((