Баба-царьлебедь• 24 октября 2017
Умерла девушка ,которую избили за 500 грн((((
Елена Жураховская, избитая женщинами за 500 гривен, скончалась в больнице. В пресс-службе полиции Житомирской области "Вестям" подтвердили эту информацию. Также сообщается, что зачинщицу драки суд взял под стражу, а другим трем фигурантам избиения пока еще выбирают меру пресечения.
Ответ дляИлая
Разруха. Разруха в Украине, экономическое неблагополучие сразу порождает моральную деградацию, отсюда вседозволенность, безнаказанность. Кто лексусами убивает, кто кирпичом - у всех разный уровень.
А еще ежевечерне по Интеру и Украине и каждые выходные по СТБ реальное гониво, в виде маргинальных историй. Нет, чтобы что-то нормальное показывали...
Быдло смотрит, что его много, и никого не наказывают.
Ответ дляПеченюшка
такой не понимает
его маман в попу цемает и он знает ,что наказан не будет
а так на долго запомнит и может человеком вырастет, а не моральным уродом, каких сейчас полно
Ну и отличненько. Давайте тогда убъем. Ну, а что? Уродом же вырастит, лучше сразу убъем.
Вы лично знаете этого ребенка? Вы, как проходящий мимо человек тоже бы говорили: Правильно! Бей его!
А если Вашего так ударят? тоже похвалите чужую тетку, что не даст Вашему сыну( дочке) уродом вырасти?!
Трусиковед• 24 октября 2017
Ответ дляWild Rosе
Опять двойные стандарты в духе советчицы. Тут все ноют о том, как надо воспитывать детей, а в соседней теме говном заплевали учительницу, пристыдившую и давшую по морде зарвавшемуся козлу малолетнему.
Бабы такие бабы
вот именно!!!! там дала по морде и тут дали по морде. так почему же ВЫ учительницу оправдываете, а там убийц хотите наказать? двойные стандарты!!!
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляspring81
не надо перекручивать и добавлять всякие лозунги свои яжемамские
по морде получил - в следующий раз сто раз подумает прежде чем кого-то обидеть
и перед ним не маман его и не засранка какая-то , а взрослая женщина - надо рот свой прикрывать, а открывать дома перед маман и папан
в следующий раз он может нарваться уже не на учительницу , а на защиту посерьезней и остаться без почек, так как слов он же ж не понимает, вот ему и объяснят так, как понимает
из таких и вырастают потом те, кто убивает за 500грн
Ответ дляПеченюшка
Да Вам бессмысленно что-то отвечать.
Все очень просто:
1.Вызови полицию и все.
2.Пока у нас в обществе будут люди, размышляющие, как Вы - будут убивать за 500 грн.
там соседи наверно смотрели и думали, а пусть побеют, она же вчера мне тоже нахамила или не здоровается со мной, пусть научат хамку жизни.
Все очень просто:
1.Вызови полицию и все.
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляspring81
Да Вам бессмысленно что-то отвечать.
Все очень просто:
1.Вызови полицию и все.
Все очень просто:
1.Вызови полицию и все.
Удалено администрацией...
Ответ дляМайена
У меня слов нет((( я, честно говоря, ту тему не читала-побоялась((( в общих чертах ситуацию знаю и я не понимаю что происходит с нашими людьми. Почему народ становится таким безчеловечным? Страшно жить, не понятно как воспитывать детей- то ли добрыми, человечными и совестливым, то ли такими, чтоб могли за себя постоять... Это уже отклонение от темы
Девочку безумно жалко ( пусть земля ей будет пухом....
Я с вами согласна!
Жаль девочку, такая молодая и такая смерть жестокая...Царствие Небесное
Трусиковед• 24 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Неугомонная• 24 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я знаю,что бывают безразличные соседи.Но что бы и родители и соседи такие-шок.Ведь сколько людей видело и все в свои скорлупки попрятались...
Вы знаете, когда эти мрази-друзья рассказывали куда и как ее били, то там и так здоровым не останешься, они ее так лупили по ребрам, голове и с разгона в стену, что она была бы инвалидом. С такими родителями никто бы и так ее не восстанавливал и не ухаживал. Печально все. Печально, что рядом с тобой по улицам такие мрази ходят, которые то людей избивают/убивают просто так, то животным глаза вырезают и органы и лапы отрезают.
Очень хотелось, чтобы существовал автоматический бумеранг, чтобы таким мразям сразу после их поступков все тоже отпадало, и руки, и ноги и пр.
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Неугомонная• 24 октября 2017
Ответ дляАноним_1314
А друзей под стражу взяли? Это вдь теперь групповое убийство.
Их отпустили, бо ж у них по ребенку.
Теперь понятно мотивы некоторых рожать, можно делать что угодно, и ничего не будет т к мал ребенок.
Неугомонная• 24 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Подростки сейчас через два на третий - конченные. Да простят мяни многие родители, что так выражаюсь. Вот буду как бабка на лавке, а вот мы. Но это так. Мне 32, были в мои 14-20 конечное неблагополучные в округе, босячня, но чтобы быдло такое на кажом углу, нет. И это вседоступность - ТВ, интернет, СМИ и т.д. и пофигизм родителей и безконтроль в малом возрасте, а потом уже пожинают плоды.
Дети с ранних лет как губка впитывают это все дерьмо, которое преподносят под соусом по тому же ТВ с шоу-передач, реалити-шоу, фильмами. И понятное дело, что вырастают жестокими, жесткими и напрочь не думаю, что они делаю.
Стоит зайти только в школу - от старшекласников многих иши в трубочку сворачиваются.
Светлая память девочке.
Надеюсь когда-то наше правосудие будет жесткими с такими тоже. И наказывать нужно не только тех, кто эти сделал, но и тех, кто смотрел и ничего не предпринял.
Светлая память девочке.
это так, в темах о детях или 3,4 и т д детях никто не говорит о том, а будет ли хватать у родителей времени и ума, этот ум и что-то ценное и душевное вложить в голову и душу ребенку. Все говорят только из расчета ’лишнюю тарелку супа найдем’. Конечно, это касается не только тех, у кого много детей, а о всех, кто ребенка воспринимает, что его максимум накормить нужно да игрушку/планшет впихнуть чтобы не доставал их и не трогал. А ребенком нужно ЗАНИМАТЬСЯ, тратить на него силы и время.
No problems• 24 октября 2017
Ответ дляspring81
Есть для этого директор, психолог, можно на учет его поставить все что угодно! Но люди, не бить!
А вот реальный случай - подросток провинился, молодая учительница начала отчитывать, он ей плюнул в лицо.
Кого к психологу надо? Или сразу в харю, а потом к психологу?
Неугомонная• 24 октября 2017
Ответ дляКоко На Страже
Ну так мамаш в тюрьму.
Детей в детский дом... Там у них будет куда больше шансов вырасти нормальными людьми чем с такими родительницами...
В какую тюрьму если их даже из-под следствия отпустили, потому что дома малые дети.
Ответ дляПеченюшка
Удалено администрацией...
Вы без анонима мне это скажите.
Мой ребенок воспитан так, что никогда мимо не пройдет и Слава Богу, за все почти 16 лет я ни одного раза не имела проблем с ее поведением.Она достаточно хорошо воспитана и в свои 15 лет у нее грань, через которую она не переступит. Она достаточна умна и ей хватит словарногр запаса за себя постаять граммотно.
А Вы позволили себе сейчас много лишнего. Оскорбить меня и моего ребенка.
Ответ дляNo problems
Как поступила бы я?
Вот реальный случай:
Мою 10 летнюю дочь дежурный по коридору ударяет ногой, хватает ее за руку и орет матом, за то что бегает по коридору и нарушает дисциплину.
1. Отчитала дочь и обьяснила еще раз, что школа не спорт площадка и она бегая по коридору может снести к примеру 6-ти летку и не дай Бог нанести ему травмы.
2. Приехала в школу. Заставила старшекласника при директоре, зауче, двух классных руководителях при всех детях его класса извинится перед ней и обьяснила, что любой его поступок имеет следствие.
В Вашем случае: Первое желание плюнуть в ответ. НО, я бы заставила его при всех извинится и не просто ’Извинте’ , а по полной и настаивала на исключении по крайней мере из своего класса.
Я понимаю, что он говнюк, но если мы себе по каждому случаю будем позволять рукоприкладство - мы вымрем, как общество.
Вот реальный случай:
Начальник Анонимов• 24 октября 2017
Ответ дляspring81
Да Вам бессмысленно что-то отвечать.
Все очень просто:
1.Вызови полицию и все.
Все очень просто:
1.Вызови полицию и все.
Ну вы шутите ?! Из таких мальчиков и вырастают нелюди, способные толпой забить насмерть девочку. Потому что никто не пресёк в зародыше, потому что привыкли к вседозволенности.
Natali8377• 24 октября 2017
мене найбільше шокувала ’мама’, яка бачила, що дитину б’ють і спостерігала. А потім і не намагалася знайти. Має така людина право називатися матір’ю?
Ответ дляНачальник Анонимов
Да конечно шучу.Это же очень смешно бить чужих детей.
Ну что ж можно сказать о женщине, которая единственный способ воспитания видит только одит способ УДАРитТь. Своего она тоже воспитывает ударами по голове наверно.
Вот наверно такие и учат бить, а не разговаривать. Ее сын тоже теперь понял, что кулак это единственное решение проблем.
Отличный пример.
Потрындельница• 24 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
и меня в школе закрывали,и мы мальчиков.Это не повод взрослой женщине поднимать руку на ребенка, уместнее сделать замечание или позвонить родителям.
Из таких мальчиков могут вырасти парни с кирпичом в руке
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляspring81
Вы без анонима мне это скажите.
я не оскорбляла, это Вы вешаете что-то и придумываете, перекручивая
и слава Богу , что у вас такой ребенок! но она не защищена от таких, как убили эту девочку , от таких, как сын авторши той темы
они слов не понимают , им ее словарный запас вообще не дойдет
они привыкли, что все , что им хочется можно и ничего им не будет , и слова не имеют на них влияния
в нормальной стране полиция - это защита, у нас же - лишь посмеются и отморозятся
учительница отстаивала свою честь и своего ребенка
жаль, что убитую девочку, некому было отстоять((
Пописанная парта• 24 октября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что вы хотите?
В топе вон тема ’мой хороший мальчик закрыл девочку в туалете, помогите наказать училку...’
Плюсуюсь!
Залатавая• 24 октября 2017
бедная девочка... и родителям все равно было, раз они не спасали своего ребенка.
Пописанная парта• 24 октября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ага: ’Марь Ивановна, приезжайте в школу, а то Ваш Ваня мою Таню в туалете закрыл, а я ничего сделать не могу, боюсь, советчицы осудят’
Ответ дляПотрындельница
А где обратная сторона медали?
Девочка учительницы теперь понимает, что это правильно бить. И завтра она пойдет тоже, защищая себя от пацана, который сказал не нее` Дура` кинет в голову ему кирпичем.
На это нужно смотреть со всех углов.
Одноклассница• 24 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
у наших людей не принято помогать, типо благими намерениями вымощена дорога в ад.((