Баба-царьлебедь• 24 октября 2017

Умерла девушка ,которую избили за 500 грн((((

Елена Жураховская, избитая женщинами за 500 гривен, скончалась в больнице. В пресс-службе полиции Житомирской области "Вестям" подтвердили эту информацию. Также сообщается, что зачинщицу драки суд взял под стражу, а другим трем фигурантам избиения пока еще выбирают меру пресечения.

https://vesti-ukr.com/strana/262220-umerla-devushk...
Пописанная парта• 24 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
такой не понимает
его маман в попу цемает и он знает ,что наказан не будет

а так на долго запомнит и может человеком вырастет, а не моральным уродом, каких сейчас полно
Согласна!

Укуси меня• 24 октября 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Подростки сейчас через два на третий - конченные. Да простят мяни многие родители, что так выражаюсь. Вот буду как бабка на лавке, а вот мы. Но это так. Мне 32, были в мои 14-20 конечное неблагополучные в округе, босячня, но чтобы быдло такое на кажом углу, нет. И это вседоступность - ТВ, интернет, СМИ и т.д. и пофигизм родителей и безконтроль в малом возрасте, а потом уже пожинают плоды.
Дети с ранних лет как губка впитывают это все дерьмо, которое преподносят под соусом по тому же ТВ с шоу-передач, реалити-шоу, фильмами. И понятное дело, что вырастают жестокими, жесткими и напрочь не думаю, что они делаю.
Стоит зайти только в школу - от старшекласников многих иши в трубочку сворачиваются.
Светлая память девочке.
Надеюсь когда-то наше правосудие будет жесткими с такими тоже. И наказывать нужно не только тех, кто эти сделал, но и тех, кто смотрел и ничего не предпринял.
Это у кого какое окружение. У меня в окружении друзья моей дочери только носятся из гимназии на язык, с языка на спорт, еще и читать успевают, и таки да - в компе зависать и, ничто человеческое им не чуждо, встречаться, влюбляться и проч. Ага, и матерятся тоже при всем при этом, куда уж.
Просто для этого надо чтобы родители работали и зарабатывали, но и на детей время находили и желание ими заниматься. Чтоб деньги не на водку шли, а на детские занятия и книжки.
spring81• 24 октября 2017
Ответ дляПеченюшка
я не оскорбляла, это Вы вешаете что-то и придумываете, перекручивая

и слава Богу , что у вас такой ребенок! но она не защищена от таких, как убили эту девочку , от таких, как сын авторши той темы
они слов не понимают , им ее словарный запас вообще не дойдет
они привыкли, что все , что им хочется можно и ничего им не будет , и слова не имеют на них влияния
в нормальной стране полиция - это защита, у нас же - лишь посмеются и отморозятся

учительница отстаивала свою честь и своего ребенка
жаль, что убитую девочку, некому было отстоять((
Я не придумываю. Вы четко написали, что такие как я воспитывают тех, кто будет убивать.

Да, к сожалению мой ребенок и другие дети не защищены от моральных уродов в нашем обществе.

Учительница могла отстоять свою дочь не кулаками.
Партизанка• 24 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вы шутите ?! Из таких мальчиков и вырастают нелюди, способные толпой забить насмерть девочку. Потому что никто не пресёк в зародыше, потому что привыкли к вседозволенности.
Так там ’девочки’ били тоже. Так что не надо, девочки более жестоки, как показывают подобные случаи.
Пописанная парта• 24 октября 2017
Ответ дляNo problems
А вот реальный случай - подросток провинился, молодая учительница начала отчитывать, он ей плюнул в лицо.
Кого к психологу надо? Или сразу в харю, а потом к психологу?
Жесть!
Печенюшка• 24 октября 2017
Ответ дляОдноклассница
у наших людей не принято помогать, типо благими намерениями вымощена дорога в ад.((
как я думаю
что не столько не хотели, сколько боялись помочь
помогли бы , а завтра их детей бы забили ..
с нашими законами и полицией люди просто боятся(((
Дама-мадама• 24 октября 2017
Ответ дляspring81
Есть для этого директор, психолог, можно на учет его поставить все что угодно! Но люди, не бить!
Вы в это верите?!
возможно не быть но гаркнуть или трясануть так что бы мозги на место стали
морали увы уже многим не помогает

spring81• 24 октября 2017
Ответ дляДама-мадама
Вы в это верите?!
морали увы уже многим не помогает
Про гаркнуть я ничего против не имею. Порой ой как надо.
Ударить или трясонуть? Нет.

Я про себя говорю. Чем я лучше тогда буду тех, кто убивает?
Они ж типа тоже убить не хотели, так - попугать.

Мы не в силах изменить всех вокруг, но по крайней мере в силах самим остоватся человеком. Это моя личная позиция.